Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый фитнес клуб NeoFit в Cтрогино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#21 ferusa

ferusa
  • 6 713 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 18:52

С чем Вас и поздравляю :) за 45-50 в Жанин можно взять круглосуточную карту на год, а не полного дня :) Единственный плюс Репаблики - несколько бассейнов, включая летний.

а вообще в Неофит карты еще недавно стоили около 12тыщ рупий на год. основной плюс - рядом с домом и круглосуточно.

чувствую, после открытия увижу там и Lisa, и cHaTTer, и ferusa на беговой дорожке или с гантельками по 2 кг :)
обязательно передам приветъ :)

не, меня можно будет увидеть с коляской на набережной
  • 3

#22 Aggressor

Aggressor
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:54

Всявмаму, Вы не поняли ) в жанине за эти деньги круглосуточно (вот это реально удобно) можно плавать, заниматься и тусоваться :) а то и дешевле, если знать пути подхода. к тому же это гораздо ближе, что еще и время экономит.
если Вам так важен и нужен бассейн - конечно, придется платить больше, в среднем клуб с бассейном стоит в 2 раза дороже. самый дешевый к нам подобный клуб - в митино, с ценой порядка 25-30к за год.
большинству бассейн не по карману или не нужен, поэтому Неофит пока вполне будет популярен. полагаю, увижу там здешнюю публику в изрядном количестве :)
а где лучше групповые или хуже - вопрос вкуса, кому что нравится :) я знаю больше чем одного тренера, который из жанина в репаблику или наоборот перешел :)

ferusa, значит Вас я уже видел неоднократно. клевая мамочка :)
  • 0

#23 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 752 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:16

Она еще не родила, Феруса, в смысле.
Наверное не ее видели.

А Митино дальше.
Да, согласна, ездить неудобно.
Но мне нравится.

Дело вкуса.
  • 1

#24 Olg

Olg
  • 23 243 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:29

полагаю, увижу там здешнюю публику в изрядном количестве :)

Наконец то строгинские девчонки будут как на картинках - http://forum.strogi.... фигуре&st=320 ! :wink:
  • 0

#25 Ardis_

Ardis_
  • 16 533 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 15:24

А латино, это что именно?
Танцы Фламенко будут там?
  • 0

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

#26 Измена

Измена
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:31

я прям жду уже открытия, карта давно лежит и ждет своего часа))))
  • 0
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]В любом случае, для полного счастья в жизни вам не хватает меня)))[/font][/color]

#27 Lisa

Lisa

Улыбайтесь - это раздражает окружающих!

• 9 209 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 20:35

Наконец то строгинские девчонки будут как на картинках - http://forum.strogi....i....80е&st=320 ! :wink:

Чего это "наконец-то"? Я уже год в тренажерку хожу!
  • 1
[color=black][font=Tahoma] Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым[/font][/color]

#28 Olg

Olg
  • 23 243 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 20:38

Чего это "наконец-то"? Я уже год в тренажерку хожу!

Можно туда лет 10 ходить без какого-либо результата. А ежели результат имеется, то ждём фотки с мускулами в теме о фигуре!

Сообщение отредактировал Olg: 25 Август 2013 - 20:40

• 0

#29 Lisa

Lisa

Улыбайтесь - это раздражает окружающих!

• 9 209 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 20:58

Можно туда лет 10 ходить без какого-либо результата. А ежели результат имеется, то ждём фотки с мускулами в теме о фигуре!

Я себе ставила целью похудеть, а не мускулы нарастить :) Задача-минимум выполнена - часть одежды, которая на меня не налезала, уже великовата. Но осталась другая часть, которая пока маловата.

Сообщение отредактировал Lisa: 25 Август 2013 - 20:58

• 1
[color=black][font=Tahoma] Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым[/font][/color]

#30 Aggressor

Aggressor
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 21:09

все верно, сведениями с гантелями эту часть совершенно не накачать :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика