Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Медицинские центры/частные клиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 Gerald33

Gerald33
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:14

Клиника управления делами президента на Грохольском 31.Там же находится Американская клиника.В ней много изумительных врачей.Как и наших,так и зарубежных.Со многими из них работал в американском медцентре,там же на Грохольском.
  • 0

#22 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 009 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:03

Была сегодня в Натали мед у ЛОРа, все понравилось, все адекватно, ничего лишнего дабы развести на деньги не предлагали, но я заранее знала зачем шла, т.к. в некотором роде хроник.
Я так поняла, что днем у них людей не бывает практически, а к вечеру все сбегаются - и кто по записи, и кто без - ну это логично, люди днем деньги зарабатывают на поход в клинику - там прием врача 950 рублей стоит, не считая других процедур, если они будут. Так что если ходить, то днем, чтоб совсем с комфортом.
прикинув стоимость лечения пришла к выводу, что лучше наверное купить на год страховку в какую-нибудь крупную клинику, но пока на процедуры буду ходить туда.
  • 1

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#23 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:49

лучше наверное купить на год страховку в какую-нибудь крупную клинику

Вот я тоже об этом подумываю...

#24 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 009 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:52

Вот я тоже об этом подумываю...

варианты есть? я никак выбрать не могу
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#25 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 14 Апрель 2011 - 19:00

варианты есть? я никак выбрать не могу

Честно говоря, вариантов нет.
На моей прошлой работе мы были прикреплены к поликлинике Моситалмед (Арбат, 28), СК - МАКС.
Обращалась туда к разным врачам, и не было ощущения, что меня разводят.
Меня даже на скорой увозили пару раз по той страховке. В вполне приличные больницы.

#26 aliser

aliser
  • 946 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:20

Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, хорошую частную клинику или медицинский центр. Может быть, если не у нас в Строгине, то в районе Тушинский-Сходни-Щуки, кольца. Буду рада любой информации, вне зависимости от месторасположения. К сожалению, в той клинике, где я давно наблюдаюсь, на этой неделе ведутся профработы. А мне очень нужно попасть ко врачу.
Кого я ищу: гастроэнтеролог и невропатолог (невролог). А если кто знает, где хороший лор работает, поклон мой тем до самой земли :)

в Натали мед хороший невролог Дробинская, мою маму наблюдала
  • 1

#27 Corso

Corso
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 20:29

в Натали мед хороший невролог Дробинская

поддержу. очень грамотный специалист и приятная женщина.
  • 1

#28 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 736 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 20:41

полностью с вами согласна!!! СитиЛаб, вообще кульная лаборатория, пришла я туда как-то с парнем сдавать мазки))) Он так боялся, что на отрез отказался здавать, да и вдобавок так молоденькая мед.сестра))так вообще перепугался, НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО, он просто был в восторге, настолько все четко, безболезненно!! Спасибо Вам!!

да что ж так откровенно пиартие-то?
все равно инвитро больше доверяют))
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#29 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 009 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:19

весь пиар удалила
  • 0

#30 Lisa

Lisa

Улыбайтесь - это раздражает окружающих!

• 9 201 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:45

смотря кто: врачи в институте Мечникова результаты анализов из Инвитро даже читать не хотят
и я не пиарю Ситилаб, потому как никакого отношения к ним не имею, а делюсь впечатлениями и информацией. Вроде как тема для того и создана?

Сообщение отредактировал Lisa: 27 Январь 2013 - 14:48

• 0
[color=black][font=Tahoma] Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым[/font][/color]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика