Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

А сейчас хуже стало, по сравнению с СССР?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#661 Otillo

Otillo
  • 2 669 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:49

Зато честно.
В отличии от высшего руководства страны.

Значит если при устройстве в школу учитель младших классов честно скажет что он педофил и гомосек со стажем, его непременно должны принять с распростертыми объятьями? Он же честный!

• 1
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#662 Manwe

Manwe

и снова здравствуйте

• 7 210 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:42

Otillo, ты пойми, что "честного вора" Стерлигова к управлению государством никто не допускает, он даже сам говорит - какое счастье, что я не стал президентом, иначе бы многим стало очень худо.

Зато с распростёртыми объятьями во власть выбирают "криптожидов", которые воруют свои миллионы, но не признаются в этом, зато вешают лапшу на уши о том какие они рррруские патриоты.

Если продолжать твою (очень странную) аналогию, то признавшегося педофила (Стерлигова) в детский садик (во власть) как раз не взяли. А вот тайных педофилов (Путина и ко.) с распростёртыми объятьями приняли. Причём, всем видно насколько в этом детском садике за#$@ные дети (уровень жизни в РФ), но раз уж тайные педофилы (Путин и ко.) не спешат признаваться, все вкруг (146% россиян) делают вид, что ничего не знают о педофилии (воровстве и коррупции в высшем руководстве страны). Вместо этого выдвигается версия, что дети такие за#$@ные, потому что Обама ЧМО.

P.S. напомню, что аналогию между воровством и педофилией провёл ты, не я. Странные у тебя ассоциации.

Сообщение отредактировал Manwe: 16 Декабрь 2016 - 18:47

• 0
Power tends to corrupt, and absolute power corrupts absolutely (Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно).

#663 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 466 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:43

Сейчас честный вор Навальный рвётся у власти)
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#664 Андрей А

Андрей А
  • 1 531 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 05:15

Сейчас честный вор Навальный рвётся у власти)

Если бы в Москве продукты продавали только в сети Ашан, и из-за отсутствия нормальной конкуренции там были бы дорогие и некачественные товары, то я бы был только рад, если бы на рынке пыталась закрепиться сеть Метро, даже если бы по отзывам тех, кто в ней покупал товары, там обманывали на кассе.
Независимо от того - действительно ли там обманывали на кассе, или это были слухи, распускаемые руководством сети Ашан.

Только конкуренция может дать качественный сервис в любой сфере жизни - от связи до медицины и от ЖКХ до управления страной. Ну, и предсказуемо, что всегда тот, кто занял доминирующее или монопольное положение будет стараться сохранить его максимально долго, используя любые доступные механизмы. Я, когда у меня были такие варианты в местечковых историях, тоже стремился к этому.

Условные Клычков начал конкурировать с властью? Прекрасно. Навальный ? - неплохо. Бабурин ? - тоже потянет. Глазьев (вдруг)? Вперед.
Все вместе конкурируют и борются за голоса электората, тонизируя действующую власть? Супер.

Всех закидали какашками и остался один великий царь? Тогда остается по всем вопросам бить челобитные, и ждать, кому царь передаст власть. Тоже образ жизни :)

Сообщение отредактировал Андрей А: 17 Декабрь 2016 - 05:34

• 0

#665 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 466 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 06:24

Я прошу прощения))))
Ты сейчас точно на моё сообщение отвечал? :)
  • 1

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#666 octavia

octavia
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:07

Cy5fqE6WIAAzlQ3.jpg

• 0

#667 Olg

Olg
  • 24 564 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:02

otnoshenie-rossijan-k-sssr.jpeg

• 0

#668 Olg

Olg
  • 24 564 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 14:48

А в советское время мы над американцами смеялись и думали какие же они там дебилы неучи:

Результаты опроса жителей РФ поразили даже опытного социолога. Каждый четвертый житель России убежден, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот, рассказал в интервью «Известиям» гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров.

https://news.mail.ru...972/?frommail=1

Сообщение отредактировал Olg: 31 Март 2017 - 14:48

• 0

#669 SVO

SVO
  • 10 731 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 14:51

Мне кажется,  каждый четвертый житель России - нерусский))

• 1

#670 Otillo

Otillo
  • 2 669 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 15:07

Мне кажется,  каждый четвертый житель России - нерусский))

Да на такие идиотские вопросы чисто по приколу все чепуху несут всякую. 

я бы и вовсе сказал что солнце стоит на месте, просто черепаха. на которой покоится плоская земля вертится, пытаясь укусить себя за хвост.

• 1
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика