Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наша дача


Zyto

Рекомендованные сообщения

так собес земля не дал....

и не даст! ее надо было в 80-90-е хапануть! :cs:

А Собес - он только путевки в пансионаты раздает, и то, если насесть на них хорошенько.

Ссылка на сообщение

а там на даче кроме яблонь еще есть че? я бы с ума сошла столько белить bx.gif

вот она по весне и сходит :) ..... , к осени отпускает ее

Ссылка на сообщение

Фото дачи мужниных родителей выложу позже, как смогу. Дачу дед для внука делает всю сам. Полностью. Даже брёвна для сруба сам. Второй год внук ему помогает как может. Мы в основном закупая материалы. Ну и на подхвате. Дед у нас сила и дизайнер. Я им восхищаюсь.

Приезжала на дачу до беременности. Небо и земля. Родителям мужа раньше дом на участке был и не нужен. Живут в двух шагах. А как внук запроектировался, дед и начал обустройство. Сначала веранду с нуля за осень-зиму. Сейчас готов первый этаж. На втором поставили новые окна. Теперь отделка для ночёвки внука и творчества деда. Дед у нас ещё и классный художник. Поэтому окна на втором этаже задуманы панорамные. Потом будем делать пристройку под душ и туалет и ставить печку. Затем внешнюю отделку всего дома. А ещё навес над стоянкой и навес над мангально-помывочной зоной. На даче живём уже сейчас. А как печка и тёплые душ/туалет будут исполнится моя мечта встретить на даче Новый Год.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика