Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грязные подъезды


Moskva_Strogino

Рекомендованные сообщения

Не, ну они мож на другом конце Москвы живут)) А работают часов с 5 утра. Не приятно, конечно, но хуже, если двор будет в сугробах или кучах мусора.

Ссылка на сообщение

У нас в подъезде чурбаны уже свои мокрые вещи сушат. На двух этажах как минимум на батареях разбросаны носки, шапки и обувь...

:co:

Вероятно не все с их психологией знакомы.... Чаще так одёжу они что находят сушат... Ничего личного. Просто с условием их не знакомы. Причём не уверен, что претендуя даже....

%ea%ee%f8%ec%e0%f0%20%f1%e8%f2%f3%e0%f6%e8%ee%ed%ed%fb%e9.%20%f5%ee%f2%fc%20%e4%e0%e6%e5%20%e5%f1%eb%e8%20%ea%e0%ec%e5%f0%e0%20%e2%20%ed%fb%f1%ea%e0%f5%20-%20%ef%e5%e9%e7%e0%e6%20%fd%ea%e8%ef%e0%e6%f3%20-%20%ed%e5%20%f5%f0%ee%ec%e0%ea%e5%e9.jpg

Вы кого хотели обмануть?

Ссылка на сообщение

Т. е. пакет на земле лучше, чем в баке?

 

А бак да, под козырек, как раз туда где кладут эти самые пакеты. И я же не говорю ставить туда здоровенный бак.

 

В дневное время крыс особо не наблюдаю. Особенно тех, которые прыгают там и тут. У меня перед подъездом (и в ближайших домах, что я вижу) вороны в пакеты не лазят, так как тупо часто ходят люди и лезть в пакет под козырьком не айс. И если они в простые пакеты не лазят, то с чего они в бак-то полезут? И чем запах от пакетов будет отличаться от запаха пакетов в баке?

 

Бак не решение всех проблем, а простое решение сбора и транспортировки мусора.

1)а вот лучше!, потому как (как заметила выше LIL) бак - это приглашение всему подъезду складывать мусор под козырёк

2) а ты часто днём ходишь туда-сюда вдоль подъезда? у нас крысы круглосуточно тусуют и днём почему-то тоже... этакие крысы-обжоры, судя по всему :smile:

3) запахи отличаются тем, что, падая в бак, содержимое пакета может просыпаться/пролиться, а бак сохнет гораздо дольше (объяснять почему?), чем асфальт, например.

4) вороны запросто справляются и с пакетами, если интересно, поиши фотки в яндексе :smile:

5) давай уже о чём-нибудь более эстетичном и приятном, а? :dd:

 

У нас в подъезде чурбаны уже свои мокрые вещи сушат. На двух этажах как минимум на батареях разбросаны носки, шапки и обувь...

:bx:

адрес и номер подъезда в студию, если самому лень/нет времени разобраться. Не вопрос, буквально один звонок и шухер обеспечен. Хотя хочу фото!

чес слово, разместить бы это на портале с фоткой. (я бы разместила, если будет фото).

 

Не, ну они мож на другом конце Москвы живут)) А работают часов с 5 утра. Не приятно, конечно, но хуже, если двор будет в сугробах или кучах мусора.

вообще у них есть и подсобки всякие с батареями, да и в ЖЭКах/РЭУ/ОДС есть батареи...

короче, работа в Строгино - ни разу не повод сушить своё шмотьё в подъездах

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Здесь контингент такой: я тоже первое время была в шоке, да и сейчас охреневаю от этой помойки... Подъезды мой-не мой, чище они не станут. Здесь напИсать в подъезде - обычная ситуация.

Так что, либо район менять придется, либо квартиру покупать в доме, который позиционируется как элитный.

 

 

А я обратил внимание,что наоборот,ситуация в корне изменилась,раньше (лет 20 назад) было гораздо хуже,даже срали (пардон) в лифтах,счас срач только опосля компаний между этажами,но таких становится всё меньше и меньше

 

Спустя 4 года что изменилось? 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика