Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Да мы в Щуке были. И не одни. С двумя друзьями из класса ходили и сестрёнкой одного из друзей. Нашей дружной Усовской бассейновой командой. И много кого из класса встретили там. Но они ходили на другие фильмы и сеансы. Фильм всем очень понравился. Рекоменлуем к просмотру. Яковлева конечно вне конкуренции! Но и остальные сыграли суперски! Мальчишки в кино героев разыгрывали :)

А в Вегас мы завтра идём на спектакль к 14ти. На "Изумрудный город".

Ссылка на сообщение

"Нелюбовь" Звягинцева вот вообще нет. Скрытый смысл, символы и метафоры, о которых так много говорят, совсем не скрыты. Их прямо тычут зрителю под нос. Крупный план серого пейзажа 2 минуты. Зритель, ты еще не понял, что это твоя загнивающая действительность? Держи еще 2 минуты! Вяло повисший российский флаг как бы говорит нам, что фильм не история отдельно взятой семьи, но всей страны. Не поняли? Держите еще олимпийку с надписью Russia на главной героине в финальной сцене фильма. Она бежит на одном месте на беговой дорожке под новости от Киселева. Ну теперь понятно? - как бы интересуется автор. Да понятно, ты сюжет развивай! И вот тут полное фиаско. Сюжета ведь и нет, и открытый финал не проблема, когда он и правда открыт. А режиссер так настойчиво пережевывал свою мысль и впихивал ее зрителю, что лучше сказал бы прямо - тут мол так и так все вышло, а не вот это все " пусть каждый сам для себя решит, только непременно решит так, как Я это вижу"
Из плюсов - денег на просмотр не потрачено ни копейки.
Из минусов - два часа шесть минут немного жаль

Изменено пользователем Жидкий Гвоздь
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ИМХО заказуха для Запада о типа российской действительности. Сужу только по анонсам ибо смотреть это желания нет никакого.

А кто что скажет о фильме "Тор: Рагнарёк"? Стоит идти на него с сыном?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

«Бабушка легкого поведения» и «Напарник» легкие Веселые комедии))))

"Бабушка" пошлятина ужасная, достаточно поглядеть отзыв от BadComedian

ИМХО заказуха для Запада о типа российской действительности. Сужу только по анонсам ибо смотреть это желания нет никакого.

А кто что скажет о фильме "Тор: Рагнарёк"? Стоит идти на него с сыном?

Тор, можно посмотреть

Ссылка на сообщение

"Бабушка" пошлятина ужасная, достаточно поглядеть отзыв от BadComedian

В данном случае соглашусь, ибо посмотрел фильм, но в целом судить только по бэдкомедиан о фильме я бы не стал. Евген давно уже сильно предвзят к отечественному кинематографу

Ссылка на сообщение

В данном случае соглашусь, ибо посмотрел фильм, но в целом судить только по бэдкомедиан о фильме я бы не стал. Евген давно уже сильно предвзят к отечественному кинематографу

Я соглашусь с Maxus, потому как Бэдкомидеан не только себя в обзоре показал, он показал отрывки из фильма, этого было достаточно. Я вот как-то давно сходила в кинотеатр на "Самый лучший фильм", не зная что это, :at: , до сих пор тошнит, как-будто в дерьме измазалась, с тех пор внимательно изучаю на что идти. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я соглашусь с Maxus, потому как Бэдкомидеан не только себя в обзоре показал, он показал отрывки из фильма, этого было достаточно. Я вот как-то давно сходила в кинотеатр на "Самый лучший фильм", не зная что это, :at: , до сих пор тошнит, как-будто в дерьме измазалась, с тех пор внимательно изучаю на что идти. 

Не внимательно прочитала мое сообщение. Разве я писал, что не согласен? Наоборот, написал, что В ЭТОМ случае согласен. Но из поста Maxus выходило, что он судит по фильму ТОЛЬКО по обзору Евгена, а вот это уже неправильно - и я пояснил, почему так считаю. А на счет отрывков - так практически из любого фильма можно понадергать отрывков, которые будут его очернять как и наоборот

Ссылка на сообщение

В данномсовпадают соглашусь, ибо посмотрел фильм, но в целом судить только по бэдкомедиан о фильме я бы не стал. Евген давно уже сильно предвзят к отечественному кинематографу

Мои взгляды на отчественный кинематограф сильно совпадают с Евгеном, большей частью, это всё "дерьмо"

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Посмотрел тут

234x360

 

Ничего так, если особо не вникать.. На один раз расслабиться.

Только в нашем переводе вместо Беларуси Боснию вставили))) Хотя флаги беларусские остались и на лозунгах она упоминается (типа там главный злодей-диктатор Беларуси)...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика