Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гомосексуализм - будущее России?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Гость ~Moskvichka~

"И не только я так считаю, по поводу гомосексуализма, а современная медицина. А кто считает гомосексуализм болезнью, тот вроде как отсталый от научного прогресса элемент."

...

...

Прочитала "сие" на соседней ветке..и ужаснулась...

 

Что ВЫ думаете?

 

Я не считаю гомосексуализм болезнью, скорее, баловство. Попробовал один раз - понравилось, затянуло. ИМХО.

Ну а что касается его распространения в России - не считаю, что оно будет распространяться семимильными шагами, ибо наше общество в большинстве всем считает данную форму взаимоотношений ненормальной (мягко говоря), мы не столь "толерантны" как европейцы, и эту культуру еще очень долго не примем.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

..... а вообще, кого-то действительно волнует кто с кем вместе живет, кто с кем спит?

Или будим судить о человеке по его ориентации?

ах да.... рпц же против геев.....

я уважаю человека не за то, что он натурал/лесби/би и проч., так как его личная/сексуальная жизнь - не мое собачье дело, а за его ум, характер и проч.... у меня есть немало друзей - геев - я их просто обожаю (они для меня прежде всего мои добрые, веселые друзья)

Меня бы всё это не волновало, если б это так активно не проводилось в жизнь.

По-большому счёту мне плевать кто и с кем живёт. Но когда мне навязывают такой образ жизни и говорят, что отсталая, а единственная структура (РПЦ), которая с этим борется (хотя и в её ряды проникают подобные элементы к сожалению и это печально) именно поэтому плохая... Меня это начинает очень и очень волновать. И ещё потому, что у меня растёт сын. Не хочу чтоб он начитавшись и наслушавшись подобного стал следовать этой моде (тьфу). Тут я могу стать очень даже злобной и забыть о доброте. Тем более классик сказал "добро должно быть с кулаками". На защиту неокрепшей души моего сына и таких же детей я встану всей своей мощью и буду бороться до конца!

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 9
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Что за дебилистическая манера не приводить ссылки? Это же интернет!

Ссылку на прочитанное, плиз.

Вот ссылка, почитайте, можете поймёте наконец, что нам тут пытаются навязать нелюбители РПЦ

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=47844&st=2920

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

..... а вообще, кого-то действительно волнует кто с кем вместе живет, кто с кем спит?

Или будим судить о человеке по его ориентации?

ах да.... рпц же против геев.....

я уважаю человека не за то, что он натурал/лесби/би и проч., так как его личная/сексуальная жизнь - не мое собачье дело, а за его ум, характер и проч.... у меня есть немало друзей - геев - я их просто обожаю (они для меня прежде всего мои добрые, веселые друзья)

 

Вот именно, что не волнует. Почему тогда общество вообще должно быть в курсе их извращенных пристрастий? Это сугубо личная информация, пусть спят с кем хотят, хоть с хомячками, только не надо меня и моих детей в это посвящать. Почему "они" выделяют себя в обществе именно по этому принципу? В тюрьму сейчас за педерастию не сажают, в чем их проблема? Но ведь нет - им надо на парад, гордо заявить всему миру о своей беде.

Очень смешит пример Чайковского, часто приводимый в подобных спорах. Однако, человек заявил о себе в обществе как о талантливом композиторе, а не насаждал гей-"культуру".

Ученые, кстати, так и не пришли к единому мнению - болезнь это или нет. Мое личное мнение, что это либо действительно психическое расстройство, либо просто разврат, что еще хуже.Ни тем ни другим не принято бравировать - вы же не станете трубить на весь мир, что у вас, к примеру педикулез.

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Не поверите, и натуральные есть парады, а недавно в Москву приезжали из Украины тетки на парад, назвались "Фемины".

Щаз чего только нет, специфических флеш-мобов много, шествия скинхедов - может пора уже привыкнуть и стать терпимее друг к другу?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Щаз чего только нет, специфических флеш-мобов много, шествия скинхедов - может пора уже привыкнуть и стать терпимее друг к другу?

 

И тогда все пройдет легко и не больно. Мы даже не заметим, как и у нас в свидетельстве о рождении будут писать Родитель1 и Родитель2 вместо Мать и Отец, а там и в армию отправлять будет некого. В московских дворах и так уже гуляющих с детьми меньше, чем гуляющих с собаками.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Не поверите, и натуральные есть парады, а недавно в Москву приезжали из Украины тетки на парад, назвались "Фемины".

Щаз чего только нет, специфических флеш-мобов много, шествия скинхедов - может пора уже привыкнуть и стать терпимее друг к другу?

Я не о Феминах, скинах, "Наших", Навальном, Немцове и прочих.

Я об обычных людях, которые гордятся тем, что они натуралы. Не скины и Феминистки. А просто натуралы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а не пойти б всем недовольным в жопу,?))) кто с кем тра%ается-его личное дело.

РПЦ, кстати, первое идет туда...как главные пидорасы.

Если что - я про московских попов, служителей и т.д.

Провинциальные церковнослужители - ЛЮДИ с большой буквы.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика