Перейти к публикации
Форум района Строгино

Различные религиозные темы


Рекомендованные сообщения

А вот это уже интересно. Значит, верующие ограничены двумя книгами, десятью заповедями, что там ещё в картинке было? В общем, неприятные типы.

 

Нет, не значит.

Ссылка на сообщение

в итоге никуя тебе не понятно))) ни ООЛ, ни я не являемся верующими, хоть усрись.

Ну-ну))) Ты прям знаешь что мне понятно, а что нет)) И усираешься в данном случае как раз ты в попытках меня как-то уколоть)) Я тебя расстрою - у тебя не получается)

Засим я с тобой прощаюсь)

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Насколько помню, от экскурсии в мавзолей вполне можно было отказаться...)

А сейчас детей родители тащат постоять в длиннющих очередях в храм, причём тоже не особо заморачиваются погодой))) Особенно в репортаже по телеку удивила беременная дама (там месяц 8-9, судя по животу) в этой очереди...

это их дело

тебя ж не тащит никто

в чём проблема то

 

 

Но кстати и я не помню чтоб меня в детстве кто-то заставлял посетить мавзолей. В "Приключениях Электроника" этот момент показан правильно. Дети сами этого хотели. Идеология тогда такая была. И ИМХО это было намного лучше нынешних идеологий а-ля золотой телец

Ссылка на сообщение

Не надо мне приписывать то, что я не делал)) Задал простой вопрос, который меня заинтересовал,  а в ответ много шелухи.. Хотя и зёрна попадались... В итоге, точка зрения верующих понятна.

ну если учесть, что Шехерезада Степановна и OOI не верующие..... :)

Ссылка на сообщение

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске

 

https://lenta.ru/news/2017/05/23/antihloy/

 

Давайте бороться с конкурентами любыми способами! =)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске

 

https://lenta.ru/news/2017/05/23/antihloy/

Индуизм запрещать... Вообще офигели!

Ссылка на сообщение
Поклонская vs Учитель

 


Полиция Санкт-Петербурга проверяет кинокомпанию режиссера Алексея Учителя на налоговые преступления в связи с запросом экс-прокурора Крыма и депутата Госдумы Натальи Поклонской. 

 


Спор между режиссером и депутатом продолжается уже несколько месяцев. Поклонская добивается того, чтобы его фильм "Матильда" не вышел как оскорбляющий память царя и чувства верующих. Поклонская в связи с этим направила в Генпрокуратуру депутатский запрос с отрицательным заключением экспертизы фильма. Эксперты оценивали трейлеры картины, выход которой запланирован на октябрь, а также полный текст сценария фильма, сообщила депутат в официальном ответе гражданам, посчитавшим, что картина оскорбляет их религиозные чувства.

В свою очередь Учитель называет недопустимыми попытки депутата повлиять на творческий процесс и прокатную судьбу фильма. Адвокат режиссера Константин

 


  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика