Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Ты, это... ЛАНЬ, давай до утра не терпи. Обе начнём, я сегодня галочку поставила, чего теперь ужжж присоединяйся ;)

Ссылка на сообщение

Я решила что-то типа календаря повесить на стенку и на нем отмечать, планку сделала, велик покрутила, гулять на речку сходила... Вчера с мелким на лыжах выбрались, он конечно на лыжах, а я сопровождение, но понравилось и ему и мне.

Ссылка на сообщение

Я с завтра к вам с планкой присоединюсь)

 

А ты как её делать будешь? В три подхода или один раз столько, сколько простоишь..?
Ссылка на сообщение

Шаббат евреи каждую субботу устраивают...) ;)

так и тут как в анекдоте про найденный в субботу кошелек: "я вознес молитву и - о, чудо! у всех суббота, а у меня четверг!" вроде бы второй день, а уже день отдыха))))

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

А ты как её делать будешь? В три подхода или один раз столько, сколько простоишь..?

Сделала три подхода по 30 секунд.

Трясти стало только на третьем в конце, первые два очень сильно чувствовала запястья в первую очередь (но у меня одно и так травмированное, так что я опять же не удивляюсь).

При этом перед этим было 10 отжиманий, которые мне даются так себе, и спина после них тоже порой чувствуется. 

Со следующей недели попробую помимо прямой еще обратную добавить.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

У меня одинаково не вышло 30-20-40. И 20 скорее всего потому что интервал минутный по методу Янки не выдержала, почти сразу повторять начала...)

Ссылка на сообщение

Я выдержала интервал)

Хотя сама конечно любитель "все и сразу", но тут очень хорошо понимаю, что вот тогда точно не выдержу и сдуюсь крайне быстро. Да и в целом упражнения в свой комлекс добавляю постепенно и по чуть-чуть.

У меня же и так общий комплекс есть, там сейчас... так, было 6, теперь 9 упражнений по 10 повторов (это без планки, ага), пока выдерживаю один подход, к лету надо хотя бы до трех уверенно довести.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика