Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

Кстати о барыгах - почему-то думал, что у нас форум, свободный от рекламы, а тут залез с IE (а потом с Хрома) и осознал, что я в трех местах на странице был не прав... И что тут тогда имеют против барыг?

 

Вот и я про то.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

В общем, я предупредил :ch:

Что-то как-то совсем становится мрачно, звоночки намекают на необходимость диверсифицироваться, и даже подсказывают - в каком направлении, поэтому есть пара вопросов:

 

1) Что всё таки получается с совместными покупками? Можно или нельзя? Я хочу потренироваться на кошечках, т.е. попробовать организовать такую закупку настольных игр по оптовым ценам.

 

2) Как-то так получилось, что у меня лежат несколько запечатанных комплектов настольной игры "Веселая генетика":

0_a7ef1_611278a1_L.jpg

Я могу предложить ее на форуме: разместить описание, фотки, свои комментарии с ценой и вариантами доставки? По идее, я могу даже принести распечатанную игру и показать, как играть.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Этот пользователь прислал такое личное сообщение

 

 

image.png
помоги, нет денег, нет работы!

 

Первый раз вижу спам такого вида - что скажете насчёт бана ему ?

 

Ссылка на сообщение

 

Этот пользователь прислал такое личное сообщение

 

 
image.png
помоги, нет денег, нет работы!

 

Первый раз вижу спам такого вида - что скажете насчёт бана ему ?

 

попросите его прислать скан договора на который он ссылается в назначении платежа. даже интересно стало о чем сей договор.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да что вы тут шизоида обсуждаете? Он раз несколько в неделю с очередным обострением вылезает да. С новым именем. Ему за радость будет пообщаться. Хоть про договор ему напиши, хоть про итоги турнира по Пинг-погну в Буркина-Фасо. Один фиг, общаться будет.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика