Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

глупый вопрос)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#1 Диверсант

Диверсант
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Июль 2004 - 00:40

Подскажите чем отличается Ник от Логина ?????? а то чё-то торможу......... тока серьёзно отвечайте :wink: а то знаю я вас!!! :P :P :P
  • 0

#2 только ты сам

только ты сам

Отправлено 03 Июль 2004 - 00:48

login
1) вход, начало сеанса. ; 2) входить (в систему). Начинать ; работу с диалоговой системой или ; системой разделения времени, сод ; общая ей имя и пароль. ;

nickname
1> прозвище 2> уменьшительное имя 3> давать прозвище _Ex: he was nicknamed Shorty его прозвали Коротышкой 4> называть уменьшительным именем 5> называть неправильно, не так, как полагается

#3 Диверсант

Диверсант
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Июль 2004 - 00:52

усё!!!!! понял.......чё-то я конкретно стормозил....... 8) :D :D :D
  • 0

#4 Маська

Маська
  • 28 334 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:26

В свете того, что тема "Дурацкие вопросы" куда-то запропала, а вопрос задать таки хочется (может и без надежды получить ответ), подниму темку.

.....
Если вы, или отец вашего внука по каким-либо причинам не могли или не хотели прекратить грохот перфоратора (хотя тут еще вопрос - был ли превышен уровень шума), то это лично ваше дело, значит он вам реально не мешал (или вы просто в той или иной степени флегматичны).
.
Мои соседи через суд добивались разборки полового покрытия у соседей сверху и укладки шумоизолирующего материала, т.к. те слишком громко ходили (!)

Вопрос.
А если у меня нет денег на переделку сделанного напольного покрытия при строительстве дома и оно меня в общем-то вполне устраивает, может ли суд обязать именно меня сделать что-либо, чего хочется соседям снизу?
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#5 OOl

OOl

Буду когда вернусь

• 5 554 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:34

6465910-650-1455108980-2.jpg

• 2
Собрание страдающих от прокрастинации перенесено на завтра

#6 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 528 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:11

В свете того, что тема "Дурацкие вопросы" куда-то запропала, а вопрос задать таки хочется (может и без надежды получить ответ), подниму темку.

Вопрос.
А если у меня нет денег на переделку сделанного напольного покрытия при строительстве дома и оно меня в общем-то вполне устраивает, может ли суд обязать именно меня сделать что-либо, чего хочется соседям снизу?

Интересно, почему соседи, которым это мешало, не сделали себе шумоизоляцию потолков?

• 3

молитвы и заклинания работают лишь у тех, кто получил лицензионную версию души.

#7 Талли

Талли

link down

• 30 106 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:23

Нет. Не может обязать. Я уже проходила это. Соседи сверху положили ламинат прям на бетон. Даже прослойки никакой не сделали. Я сначала обратилась к участковому,потом к юристу. Законных методов заставить что то переделать в квартире(если она в собственности) нет.

Подвесить к потолку микроволновые печи открытыми дверками в потолок... делов то :)

• 0

#8 Olg

Olg
  • 23 627 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:26

Интересно, почему соседи, которым это мешало, не сделали себе шумоизоляцию потолков?

Потому что шумоизоляция пола отнимет максимум 2-3 см, а шумоизоляция потолков 20-30 см, да ещё и с меньшим эффектом!

• 0

#9 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:37

Потому что шумоизоляция пола отнимет максимум 2-3 см, а шумоизоляция потолков 20-30 см, да ещё и с меньшим эффектом!

загнул, как обычно...http://strport.ru/iz...a-svoimi-rukami
  • 1

#10 Olg

Olg
  • 23 627 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:15

загнул, как обычно...http://strport.ru/iz...a-svoimi-rukami

Почему загнул, пирог получается не менее 20 см, толку не много, так как ударный шум по ж/б перекрытиям пойдёт - надо ещё стены звукоизолировать. А всего-то надо соседу сверху линолеум или палас постелить!  :wink:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика