Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Говнопраздники и штампы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 066 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:56

Сегодня 23 февраля и все как угорелые мне говорят "Поздравляю". С чем, блять? Я ни разу не защитник Отечества, ёптыть. Как и большинство мужиков в России. Вон кто на службе в РВСН, на границе и других войсках сейчас - вот это их праздник. А женщины че Отечество защищать не могут, какого хера их не поздравляют-то?

Вот 9-е мая - день победы. Это праздник тех, кто победил в той войне - будь то военные или рабочие, которые на заводах делали оружие, еду, лечили людей... Всенародным праздник был тогда. Его забудут после 3-й мировой войны, как забывали и все предыдущие победы.
Но больше всего я ненавижу всякие там 8 марта, 23 февраля, день святого Валентина и прочую херь - это просто ужас. Все как конченые дебилы несутся покупать никому не нужные подарки, "бабам цветы, детям мороженное", все вдруг вспоминают про любовь и пытаются изображать романтику.

Пасха, блять, меня бесит жестоко - все вдруг вспоминают, что у них есть подохшие родственники и едут стадом чистить им могилы и крошить туда яйца. Автобусы для них пускают, а барыги делают бабло хорошее на цветах. Блевотно. Почему просто нельзя, когда есть настроение поехать на могилу к человеку и просто почистить ее, облагородить и положить цветы?

Еще больше бесит, когда звонят родственники и слышу: Христос воскресе. Блять, да будь он проклят, но сквозь зубы отвечаю "Воистину, блять" - не хотелось обижать старичков.

8-го марта - женский день. Все мужики нажираются еще накануне. Мы и так знаем, что есть женщины - че за праздник-то такой?

День ВДВ - это самое большое позорище нашей страны. Военные, которые должны по идее быть примером для молодежи, быть лицом армии в говно бухие купаются в фонтанах, режутся ножами и ведут себя как подонки (не путать со свиньями - это милые зверушки, просто в грязи они паразитов с шерсти выгоняют). В центр города в этот день просто страшно ехать погулять.

Праздник - это вообще либо всенародное достижение, как победа в ВОВ, либо личное что-то. Вот проснулся ты утром, ноги шевелятся, видишь потолок - ты жив, вот он праздник! Еще один день можно жить и наслаждаться. Дарить своим близким людям радость, подарки и хорошее настроение можно без поводов - просто, когда это захочется сделать. Родился ребенок - праздник. Поступила твоя девушка в институт или куда-то еще - это праздники вот. Они могут быть каждый день. Жить и радоваться жизни надо.
  • 8

#2 Marla

Marla
  • 293 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:07

*
Популярное сообщение!

Когда читаю посты Furius Baco, неизменно вспоминается цитата из Ильфа: "Это был не кто иной, как сам господин Есипом. Господин Есипом был старик крутого нрава. Завещание господина Есипома. Господин Есипом не любил холостяков, вдов, женатых, невест, женихов, детей — он не любил ничего на свете. Таков был господин Есипом."
  • 11

#3 daemon

daemon

начинающий фотограф

• 3 353 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:13

Весна идёт, Весне дорогу )))
  • 7

Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity

#4 Sofo4ka

Sofo4ka
  • 3 897 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:19

Если отсюда убрать мат, облить текст юмором, то... можно для Паши Воли писать тексты)
  • 7

#5 ko3ten

ko3ten

Пользователь

• 14 337 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:28

*
Популярное сообщение!

Поздравляю всех с 95 годовщиной Советской Армии и Военно-Морского флота!!!
Особый привет таким же как и я, военнослужащим запаса ГСВГ. Ура!!!

ЗЫ Егорыч, ты мне в очередной раз напомнил старую лесбиянку, которую по недоразумению с 8 Марта поздравили :ds:
Так что тебя не поздравляю :idi_v_bany:

Изображение
  • 10

#6 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 066 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:31

ЗЫ Егорыч, ты мне в очередной раз напомнил старую лесбиянку, которую по недоразумению с 8 Марта поздравили :ds:
Так что тебя не поздравляю :idi_v_bany:

Я вижу ты спец по лесбиянкам?

Изображение

Нет уже давно этой армии, а вы всё её прославляете... позорище.
  • -3

#7 cHaTTer

cHaTTer

Ёжик

• 2 872 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:05

Егор, мы вчера тебя в фильме "Метро" видели :ds:
А, и П.С.: я поздравляю всех мужчин, на всякий случай )) А то вдруг обидятся :)

Сообщение отредактировал cHaTTer: 23 Февраль 2013 - 13:07

• 2
Советов не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости ...

#8 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:17

Егор, неужели тебе не надоело быть таким нытиком и занудой???
  • 3

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#9 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 066 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:26

Егор, неужели тебе не надоело быть таким нытиком и занудой???

Нытики - это те, кто выносят перед каждым этим говнопраздником мозги друзьям с вопросом "Что подарить...".
Зануды - те, кто с невероятным упорством надоедают поздравляют каждый раз всех друзей и подруг.
  • 1

#10 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:31

Нытики - это те, кто выносят перед каждым этим говнопраздником мозги друзьям с вопросом "Что подарить...".
Зануды - те, кто с невероятным упорством надоедают поздравляют каждый раз всех друзей и подруг.

Не только, ой не только))))))
  • 1

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика