Перейти к публикации
Форум района Строгино

Легализация огнестрельного оружия!


Romualdes

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ



Рекомендованные сообщения

Я читал книжки дома. В деревне у бабушки катал на веле, строил шалаши и дома на дереве. Но в основном помогал на огороде.

Пугачи, дымовухи и тем более гаражи, меня мало интересовали.

 

Пффф... странно, мне увлечения электроникой, биологией, программированием (что тоже предполагает много чтения) и т.д. не мешало бегать по крышам, кидать патроны в костёр, баловаться с  лифтами, бегать сверху вниз звонив в дверный звонки и многое многое другое ;)

 

Заебца.. Давай будем оправдывать их тем, что "онижедети".

 

 

Кто сказал, что их надо оправдывать?

Ссылка на сообщение

Пффф... странно, мне увлечения электроникой, биологией, программированием (что тоже предполагает много чтения) и т.д. не мешало бегать по крышам, кидать патроны в костёр, баловаться с  лифтами, бегать сверху вниз звонив в дверный звонки и многое многое другое ;)

я с паяльником сидел до восьмого класса :)
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Не охота новую тему создавать, поэтому сюда...

 

Указ Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" 

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201705100001?index=0&rangeSize=1

 

В общем, на период сих мероприятий оружейный шкаф лучше вообще не открывать))

Ссылка на сообщение

Не охота новую тему создавать, поэтому сюда...

 

Указ Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" 

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201705100001?index=0&rangeSize=1

 

В общем, на период сих мероприятий оружейный шкаф лучше вообще не открывать))

В моих угодьях это не проблема

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика