Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему мне не нравится наша страна.


Противно?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      14
    • Нет
      16
    • Все равно (не интересует)
      2


Рекомендованные сообщения

Это жест противодействия придуркам-- нех в своих кретинских затеях использовать такие символические места. Надо было этих уродов сначала черемухой, а потом в дурку всех, идиотов.
Если ты смысла не понимаеш то нечего ругатся .

А с чего ты взял, что я не понимаю? Может, и получше тебя понимаю, поэтому такой фигней и не страдаю. Но тут дело не в этом-- не в том месте эти шизики свои дебильные игрища затеяли. Для придурков-моберов это забава, а для небольных на голову, особенно тех, кто тогда родных потерял, это оскорбление.

Кстати, никому не кажется, что могила прежде всего не жертвам нацизма памятник? Ну да что с моберов взять-- такой фигней страдают явно не от большого ума.

Ссылка на сообщение
Мелькор, извини конечно, но твоя логика никуда не годится. Утрируя, можно с тем же успехом сказать - вот, допустим, ты не служишь (не служил) в армии, следовательно, не воюешь с Чечней, следовательно, поддерживаешь чеченских террористов!

 

Флэшмоб по своему определению просто игра, некое бессмысленное времяпрепровождение в целях развлечения. А цветы и могила неизвестного солдата - это НЕ ИГРА, и развлекаться там - кощунство. Именно поэтому их и запретили.

Самая разумная здесь точка зрения

 

Интересно то что мобберам на все это насрать - люды отдыхают.

А вот от остальных не ожидал такой критики моббинга: послушать вас с Лениным и карамбой получается - "мы всех построим, вы все устроим, а вас закроем" - концлагерь какой то.

Ссылка на сообщение
Это жест противодействия придуркам-- нех в своих кретинских затеях использовать такие символические места. Надо было этих уродов сначала черемухой, а потом в дурку всех, идиотов.
Если ты смысла не понимаеш то нечего ругатся .

А с чего ты взял, что я не понимаю? Может, и получше тебя понимаю, поэтому такой фигней и не страдаю. Но тут дело не в этом-- не в том месте эти шизики свои дебильные игрища затеяли. Для придурков-моберов это забава, а для небольных на голову, особенно тех, кто тогда родных потерял, это оскорбление.

Кстати, никому не кажется, что могила прежде всего не жертвам нацизма памятник? Ну да что с моберов взять-- такой фигней страдают явно не от большого ума.

А с чего ты взял что ТВОЯ ФИГНЯ лучше чем ИХ ФИГНЯ - дай каждому сходить с ума по своему

Ссылка на сообщение

Мелькор, извини конечно, но твоя логика никуда не годится. Утрируя, можно с тем же успехом сказать - вот, допустим, ты не служишь (не служил) в армии, следовательно, не воюешь с Чечней, следовательно, поддерживаешь чеченских террористов!

 

Флэшмоб по своему определению просто игра, некое бессмысленное времяпрепровождение в целях развлечения. А цветы и могила неизвестного солдата - это НЕ ИГРА, и развлекаться там - кощунство. Именно поэтому их и запретили.

Самая разумная здесь точка зрения

 

Интересно то что мобберам на все это насрать - люды отдыхают.

А вот от остальных не ожидал такой критики моббинга: послушать вас с Лениным и карамбой получается - "мы всех построим, вы все устроим, а вас закроем" - концлагерь какой то.

Вобщем я с Reo согласен, просто я радикальнее высказался чем он... и ещё бесит когда некоторые начинают заявлять что моберы самые умные, они избраные, а вы био-машины - БРЕД... вот из-за этого у меня и сформеровалось такое отношение к ним.

Ссылка на сообщение
ТАк это и есть в чистом виде социология ,ты опсал отельно взятую соцальную группу , которой интересно проводить флаш мобы.

И психиатрия тоже ;)

Поскольку в этой группе всегда был очень высок процент психических заболеваний и т.п.

А ответа на вопрос -- не очередной ли это переклин и не будет ли от него участникам еще хуже -- наука пока не дала :)

Ссылка на сообщение
А с чего ты взял, что я не понимаю? Может, и получше тебя понимаю, поэтому такой фигней и не страдаю. ........ Ну да что с моберов взять-- такой фигней страдают явно не от большого ума.

ТЫ уверен что моберы шизики и пр.... только потому что занимаются делом отличным от общепринятого ?

Для придурков-моберов это забава, а для небольных на голову, особенно тех, кто тогда родных потерял, это оскорбление.

Хм а с чего ты взял что это оскарбление ?

Люди хотел показать своё отнашение к определённому явлению.

К тому же всё это дело добровольное ни кого не тянут.

 

 

К тому же мы по моему малость откланились от темы ,опять сваоиоись в критику моба, по моему тема была показать, что наше любимое государство не тем занимается (пытается боротся с безобидным явлением , вместо того чтоб заниматся серьёзными вещами )?(если я не прав пусть мелькор разьеснит).

Ссылка на сообщение
ТЫ уверен что моберы шизики и пр.... только потому что занимаются делом отличным от общепринятого ?

Где здесь дело????

Чистое от безделья рукоблудие и не более того. К тому же потенциально опасное для окружающих.

Ссылка на сообщение
ТАк это и есть в чистом виде социология ,ты опсал отельно взятую соцальную группу , которой интересно проводить флаш мобы.

И психиатрия тоже ;)

Поскольку в этой группе всегда был очень высок процент психических заболеваний и т.п.

А ответа на вопрос -- не очередной ли это переклин и не будет ли от него участникам еще хуже -- наука пока не дала :)

Согласен но ко всему прочему эта группа всегда самаявоспримчевая к новым явлениям.

и ещё бесит когда некоторые начинают заявлять что моберы самые умные, они избраные, а вы био-машины - БРЕД... вот из-за этого у меня и сформеровалось такое отношение к ним.

ЗАявляют так только на нападки в отношение моберов(причём редко когда обоснованные).

Ссылка на сообщение
Согласен но ко всему прочему эта группа всегда самаявоспримчевая к новым явлениям.
Опять, вы у нас самые лучшие, в даный момент вы у нас самые восприимчивые... все люди разные, в каждой семье не без урода.
Ссылка на сообщение
Вот вчера очень замечательную новость видел мельком (как всегда, зайдя на кухню, где мать телек смотрит, ибо самому включать противно)

 

Должен был быть, кажется, в воскресенье, антинацистский флэш-моб. Суть в том, чтобы положить гвоздичку у могилы неизвестного солдата (кто-то в форуме писал даже). Так вот:

ЗАПРЕТИЛИ! То есть просто поставили милицию и не пустили к памятнику. И с этакой гордостью объявили по телевидению - фу, какие они, эти антинацисты, плохие и некультурные.

Знаете, в этот момент захотелось собрать вещи и быстро так уехать в Зимбабве или еще какие теплые страны. Потому что этот "жест" - ни что иное, как официальное признание, что власть наша поддерживает НАЦИСТОВ (националистов - одно и то же). Не прямо, но косвенно и весьма нехило.

 

Про национализм и нацизм просьба не беспокоиться - мое мнение тут весьма однозначное и не с потолка взятое. Я его писал неоднократно и больше зазря клавиши стирать не имею желания.

 

Мелькор, извини конечно, но твоя логика никуда не годится. Утрируя, можно с тем же успехом сказать - вот, допустим, ты не служишь (не служил) в армии, следовательно, не воюешь с Чечней, следовательно, поддерживаешь чеченских террористов!

 

Флэшмоб по своему определению просто игра, некое бессмысленное времяпрепровождение в целях развлечения. А цветы и могила неизвестного солдата - это НЕ ИГРА, и развлекаться там - кощунство. Именно поэтому их и запретили.

 

Главное, что находятся люди, не пускающие розовые слюни от идей национализма, а как это выражается - дело десятое.

 

Зря, конечно, было использовано слово "флэш-моб".

 

А про террористов: да, поддерживаю, только не террористов, а мирных чеченских жителей, так что логика верна, неверно(а точнее - намерено искажено) ее использование.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика