Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему мне не нравится наша страна.


Противно?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      14
    • Нет
      16
    • Все равно (не интересует)
      2


Рекомендованные сообщения

Вот вчера очень замечательную новость видел мельком (как всегда, зайдя на кухню, где мать телек смотрит, ибо самому включать противно)

 

Должен был быть, кажется, в воскресенье, антинацистский флэш-моб. Суть в том, чтобы положить гвоздичку у могилы неизвестного солдата (кто-то в форуме писал даже). Так вот:

ЗАПРЕТИЛИ! То есть просто поставили милицию и не пустили к памятнику. И с этакой гордостью объявили по телевидению - фу, какие они, эти антинацисты, плохие и некультурные.

Знаете, в этот момент захотелось собрать вещи и быстро так уехать в Зимбабве или еще какие теплые страны. Потому что этот "жест" - ни что иное, как официальное признание, что власть наша поддерживает НАЦИСТОВ (националистов - одно и то же). Не прямо, но косвенно и весьма нехило.

 

Про национализм и нацизм просьба не беспокоиться - мое мнение тут весьма однозначное и не с потолка взятое. Я его писал неоднократно и больше зазря клавиши стирать не имею желания.

Ссылка на сообщение

Противно как раз то, что кто-то на полном серьезе может рассматривать возложение цветов как повод для тупорылой акции. Мне во всяком случае. А что запретили -- как раз нет.

От того, что придурки закосили под борцов с нацизмом, лучше они не становятся...

Ссылка на сообщение

Это жест противодействия придуркам-- нех в своих кретинских затеях использовать такие символические места. Надо было этих уродов сначала черемухой, а потом в дурку всех, идиотов.

Ссылка на сообщение

Хм занятно если сценарий планировался через 2 недели как его могли разогнать ?

Это жест противодействия придуркам-- нех в своих кретинских затеях использовать такие символические места. Надо было этих уродов сначала черемухой, а потом в дурку всех, идиотов.
Если ты смысла не понимаеш то нечего ругатся .
Ссылка на сообщение

Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

Ссылка на сообщение
Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

Замучелись бы власти иски раслёбывать .

Если обываетль не понимает мобера то это проблемы обывателя.

Ссылка на сообщение
Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

 

Ага, лучше бы темные улицы охраняли от дебилов бритоголовых! :evil:

Ссылка на сообщение

Ну зачем сразу ВВ? Пусть веселятся... пока другим не мешают...

 

А то я представляю ощущения какого-нибудь ветерана, который внучку решил на экскурсию сводить... а тут толпа придурков сдерживая идиотское гигиканье с гвоздичками несется :?

 

PS Просто всем, кому положено уже давно известно, что этому народу все равно куда цветы складывать -- к могиле или статуе клоуна у Макдональдса (последнее еще год назад делали)... так собсна какого отношения хотелось-то?

Ссылка на сообщение
Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

 

Ага, лучше бы темные улицы охраняли от дебилов бритоголовых! :evil:

Во-первых, почему дебилов? Во-вторых, они-то как раз сами достаточно эффективно охраняют свои районы. Тишина и порядок вечером... как на кладбище почти :)

Ссылка на сообщение
Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

Замучелись бы власти иски раслёбывать .

Если обываетль не понимает мобера то это проблемы обывателя.

А почему ты считаешь, что я обыватель а не ты ???

Обыватель - Человек, лишённый обшественного кругозора, живущий мелкими, личными интересами.

Короче, фигню ты сморозил.

Просто бесит, когда народ х*йнёй мается, да ещё частенько другим этим мешает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика