Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Еще один. То все форумчане мудаки, теперь вот и в алкаши записали. Я понимаю, если бы тут ЛДПР пиарили :)

Еще не вечер, может, и жириновцы найдутся! Хоть весело будет)))

Ссылка на сообщение
в прошлый раз не удалось попасть на выборы и испортить бюлетень. В этот раз надеюсь попаду.

Тоже люблю портить бюлютени. Я всегда голосую за всех, чтобы никого не обидеть. Постараюсь в этот раз не пропустить.

Ссылка на сообщение

Посмотрю на плакатах с портретами и биографиями у кого лицо, вместо морды и глаза наименее жадные, там галочки и поставлю....

 

Хоть и принято голосовать за уже отъетую морду, мол "наворовался уже")

 

чуть не забыл, еще главное чтоб фамилия не прибалтийская была...

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

В рамках бесплатного телеэфира, с участием представителей КПРФ:

 

Телеканал "ТВ-Столица":

16.09.2009 18:30 30 минут

Тема:

Социальная политика г.Москвы

 

17.09.2009 18:30 30 минут

Тема:

Социально-трудовые отношения в г.Москве. Занятость и миграция

Ссылка на сообщение

О, как вы их сурово - и маразматиками, и мордами зажравшимися :)

А между тем голосовать все равно надо, и правильно кто-то указал в одном из постов, что необходимы наблюдатели. Тут ведь расклад какой - увидят единоросы, что % маловато у них и перетасуют колоду. Вот и наблюдатели пригодятся.

И голосовать лучше сейчас (ИМХО) не за ЛДПР, яблоко или др. партии, а именно за КПРФ, исключительно потому что шансов пройти у них больше.

Простая арифметика (как пример) - ваш брат проголосовал за лдпр, бабушка- за справед. россию, а мама за патриотов. Итог - ни одна из партий не прошла, а если бы в бюллетенях вся семья поставила галку за кпрф - было б +1 голос за кпрф.

Мне лично всегда справедливая россия нравилась, я не сторонница КПРФ, теперь уже ничья не сторонница, по мне бы революцию но видимо не такой большой выбор у нас сейчас.

Итак, есть список партий, которые могут пойти на выборы в Мосгордуму в 2009 году: Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Яблоко, Патриоты России, Правое дело.

В думе нынешнего созыва 28 депутатов представляют Единую Россию, 4 - партию КПРФ и 3 - партию Яблоко.

Источник: http://russia-moscow.ru/news.php

Ссылка на сообщение
или гимны строгино сочинять...

 

А причем тут гимн Строгино, позвольте спросить и поход на выборы? Гимн Строгино не стоил бюджету ни копейки и в его написании участвовали очень и очень многие творческие и талантливые стогинцы всех возрастов. Или Вас написание гимна чем-то обидело?

Ссылка на сообщение
А причем тут гимн Строгино, позвольте спросить и поход на выборы? Гимн Строгино не стоил бюджету ни копейки и в его написании участвовали очень и очень многие творческие и талантливые стогинцы всех возрастов. Или Вас написание гимна чем-то обидело?

..Бонжюр мусье!

Если ваши полномочья ограничиваются исключительно сбором народного фольклора и частушек..

То ваши избиратели могут спать спокойно! :cn:

 

P/S/ Кстати, что вы ответите избирателям... за претворение в жизнь своих партийных идей?

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=343293

 

И что на сей счет скажет Алексей Аркадьевич?

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
чуть не забыл, еще главное чтоб фамилия не прибалтийская была...

еще хотелось бы в Мосгордуме москвичей - депутатов, а не иногородних...

 

почему из трех кандидатов от КПРФ только один москвич? второй из Орла, а третья из Новокузнецка.

насколько давно и глубоко они прониклись проблемами нашего города, чтобы быть избранными в депутаты городской думы?

 

...что на сей счет скажет Алексей Аркадьевич?

 

;)

 

по мне бы революцию

а по мнению лидера КПРФ, «Россия исчерпала свой лимит на революционные восстания» (Г.А. Зюганов. Россия и современный мир. — М.: Информпечать, 1995.)

имхо, нынешние "коммунисты" - вечные оппозиционеры, не более того...

 

не такой большой выбор у нас сейчас.

выбора нет вообще :au:

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=342758

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика