Перейти к публикации
Форум района Строгино

День рождения ребенка!


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

Робота, машинку с ПУ, коньки или ролики, воздушного змея, живого кролика, музыкальный микрофон с эффектами, новые клевые брючки, настольную игру прикольную (смотреть на игроведе), скейтборд, набор занимательного физика/химика и т.п.

Как минимум половина из предложенного способна испортить жизнь родителям не на один день :)

Умиляют мамы, которые покупают чаду дудку, а потом бесятся :)

 

ИМХО дарить надо что то связанное с увлечением, я помню в 10 лет любил всякие контрукторы и машинки на батарейках (их тоже считал конструктором). Жаль только разнообразия тогда не было, был конструктор пластмассовый, типа лего, но стостоящий исключительно из прямоугольных блоков 3х размеров и 2х цветов :) конструктор железный с гаечками и чудо отечественной промышленности электро конструктор, в него входил моторчик, кнопка, 3х позиционный переключатель лампочка и зуммер, плюс крепеж и пара запасных катушек.

 

Сейчас полно всего, дари не хочу...

А чем сейчас вообще дети увлекаются?

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

Поступило заманчивое предложение:сводить мальчишку на 5D-фильм на ВВЦ.Сеанс идёт 30 мин.Цена билета 500 руб.Дети,которые были, в восторге.Лучше,чем дарить "то,не знаю что".

Там ,кстати,есть сеансы для взрослых(какие то страшилки)и для малышей(про Алису).

Сама не была,но говорят ощущения нереально реальные.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Форумчане, кто знает где, в каких заведениях можно в Строгино или поблизости от него отпраздновать День рождение ребенка. Так что бы деткам было весело и интересно!?

Летом можно на природе устроить веселый праздник, а вот в осенне-зимний период что придумывать?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Форумчане, кто знает где, в каких заведениях можно в Строгино или поблизости от него отпраздновать День рождение ребенка. Так что бы деткам было весело и интересно!?

Летом можно на природе устроить веселый праздник, а вот в осенне-зимний период что придумывать?

Я дочке делала ДР в ресторанчике на Ак. Бочвара, 15 "Ассоль", там очень интересный детский зал (много игрушек, телевизор, наборы для рисования, пианино, даже на мотоцикле по ресторану можно погонять - если людей немного), они себя позиционируют как кафе-ресторан семейного типа, дочери там нравится, мне тоже, можно спокойно пообедать, кухня вполне достойная. Можно нанять клоуна и вперед.

Еще вариант - если посещаете Жанин, они предлагают программы для проведения детских ДР. Мы не делали там, но слышали.

Как-то были в Филях в торговом центре Филион (детский bibilon) на детском ДР, там качели-аппараты, пиццерия, всякие развлекалки, даже американсие горки над головой ездят, все в помещении... Мамочка-организатор купила всем деткам по карточке на аттракционы - по 1000 рублей, и дети катались, потом там же пообедали и по домам, вроде им понравилось. Но для меня там слишком шумно. :ar:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Поступило заманчивое предложение:сводить мальчишку на 5D-фильм на ВВЦ.Сеанс идёт 30 мин.Цена билета 500 руб.Дети,которые были, в восторге.Лучше,чем дарить "то,не знаю что".

Там ,кстати,есть сеансы для взрослых(какие то страшилки)и для малышей(про Алису).

Сама не была,но говорят ощущения нереально реальные.

 

 

у меня знакомый ходил, космос смотрел, ушел в восторге!

Ссылка на сообщение

Я дочке делала ДР в ресторанчике на Ак. Бочвара, 15 "Ассоль", там очень интересный детский зал (много игрушек, телевизор, наборы для рисования, пианино, даже на мотоцикле по ресторану можно погонять - если людей немного), они себя позиционируют как кафе-ресторан семейного типа, дочери там нравится, мне тоже, можно спокойно пообедать, кухня вполне достойная. Можно нанять клоуна и вперед.

Добрый день. Подскажите, пож., на какой возраст (примерно) рассчитан детский зал? Он расположен далеко от столиков? Т.е. если родители будут сидеть за столом, смогут ли они видеть своего ребенка? И сможет ли он подбежать к ним в случае необходимости?

Ссылка на сообщение

Поступило заманчивое предложение:сводить мальчишку на 5D-фильм на ВВЦ.Сеанс идёт 30 мин.Цена билета 500 руб.Дети,которые были, в восторге.Лучше,чем дарить "то,не знаю что".

Там ,кстати,есть сеансы для взрослых(какие то страшилки)и для малышей(про Алису).

Сама не была,но говорят ощущения нереально реальные.

купившись на восторженные отзывы коллеги, позапрошлой весной мы с мужем отправились за "ощущениями" (на ВВЦ, сеанс 20 мин. за 400руб.) :) через 5мин. после начала я судорожно искала красную кнопку, что бы меня сняли с платформы и выповодили из зала - ибо мой вестибулярный аппарат взбунтовался. видимо, плохо искала - все оставшееся время сеанса пыталась сдержать тошноту. муж, кстати, тоже. после фильма еще часа полтора приходили в себя

Ссылка на сообщение
что можно подарить ребёнку на День рождения,который уже не знает,что и пожелать?Всякие комп.игры и сами игры,типа РSР,исключаем.

 

Это мальчик,10 лет.

 

Книга - вот лучший подарок! поскольку он наверняка ненавидит такое занятие, как чтение, у него будет стимул учиться вразумительно оформлять свои желания, чтобы не дарили фигню в дальнейшем. :)

 

сын на 10-летие поросил электронную читалку :) закачала туда детских детективов - теперь с этой книгой и спит, и ест, и в школу ходит

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика