Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дети - current mood


Veselenov

Рекомендованные сообщения

Насчет данных о профессии родителей, воспитательницы пояснили, что это необходимо для того, чтобы самим детям стали более понятны сами по себе профессии и всё такое. А то дети порой имеют очень странные фантазии о профессиях родителей. Например, одна девочка сказала, что ее мама - повар, потому что всё время что-то готовит :) Моя дочь тоже не так давно очень удивилась, узнав, что ее папа - не шофёр :)

Более-менее понятна пока моей дочери профессия дедушки (военный моряк) и профессия ее тёти - учительница. А вот как объяснить 4-летнему ребенку, что такое "менеджер по рекламе"(мама) или "патентный поверенный"(папа)... Про патентного поверенного порой приходится объяснять даже очень взрослым :)

А мне тогда про патентного эксперта объяснять придётся =)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а нам пока 1,7, хотела его записать в ЦИПР, но что-то в строгино такого не нашла((( Везде только группа неполного пребывания, а мне кажется ему туда еще рановато.

Вы через осип узнайте. Там надо в очередь вставать. Мы ходили в новый садик около янтаря с января по май. Если конечно, такие группы не закрыли.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, говорят на Твардовского, 4 есть художественная школа.

Не знаете, в каком корпусе?

на Твардовского, 18 вроде есть

http://www.happytalant.ru/where.html

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы через осип узнайте. Там надо в очередь вставать. Мы ходили в новый садик около янтаря с января по май. Если конечно, такие группы не закрыли.

спасибо! мы в очереди стоим, но в Строгино только в один сад, и тот поменяли на какой-то другой (в связи с реорганизацеий). В-общем, я не совсем понимаю с этими очередями!

Ссылка на сообщение

 

спасибо! мы в очереди стоим, но в Строгино только в один сад, и тот поменяли на какой-то другой (в связи с реорганизацеий). В-общем, я не совсем .понимаю с этими очередями!

Очередь в сад и очередь в ципр разные, не влияющие друг на друга. В том году вроде было2 сада, где есть ципр. Лучше позвонить наверно в осип и уточнить. Может что то поменялось.

 

 

 

 

 

кстати, а есть сайт этого ОСИПа? Или он совпадает с сайтом электронной комиссии в детсад?

Осип на тухачевского находится.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика