Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Реконструкция с расширением МКАД в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

Опрос: Как на Ваш взгляд нужно решать проблему транспортного коллапса (114 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы, что расширение МКАД решит проблему с пробками?

1. Да (17 голосов [14.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.91%

2. Проголосовал Нет (82 голосов [71.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 71.93%

3. Не знаю (15 голосов [13.16%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.16%

Поможет ли в этом реконструкция улиц, примыкающих к МКАД?

1. Проголосовал Да, все влетные улицы надо расширить (10 голосов [8.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.77%

2. Проголосовал Нет, нужно оставить все как есть (42 голосов [36.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.84%

3. Нужно увеличить только ул. М. Катукова (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Нужно увеличить только Строгинский бульвар (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Нужно увеличить только Мякининский проезд (6 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

6. Проголосовал Нужно изменить схему соединения улиц района и МКАДа в принципе (48 голосов [42.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.11%

7. Не знаю (8 голосов [7.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.02%

Нравится ли вам в целом представленный план реконструкции МКАД в районе Строгина?

1. Да, это спасет наши улицы и разрешит проблему пробок полностью (2 голосов [2.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.06%

2. Да, симпатичный план, только я ничего не понимаю в нем. (6 голосов [6.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.19%

3. Читал, но ничего не понял. (11 голосов [11.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.34%

4. Проголосовал Мне до лампочки. И читать не буду. (8 голосов [8.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.25%

5. Проект необходимо кое-где доработать (19 голосов [19.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.59%

6. Проголосовал Надо давить на то, чтобы полностью изменить проект. Этот никак не подходит - он не улучшит транспортную ситуацию, а лишь добавит строгинчанам проблем (51 голосов [52.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 mastanja

mastanja
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:41

Только что видела выступление нашего городского архитектора, который сказал, что в ближвйшее время будут расширять(строить дублёры) МКАД в трёх местах, где больше всего накопилось различных строений типа магазинов, рынков и т.д.... Это-Осташковское шоссе, Профсоюзная ул. и Строгино. И вопрос в другом.... Неужели будут строить дублёры за счёт наших яблоневых садов??? Это будет ужасно!

Ссылка на план реконструкции - http://www.szao.mos....s/1430_3883.jpg

Изображение

ОПОВЕЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется «Проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – Реконструкция МКАД. Участок от Звенигородского проспекта до Волоколамского шоссе».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 1 (здание управы района Строгино).
Экспозиция открыта с 14 октября 2013 г. по 22 октября 2013 г. Часы работы экспозиции:в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 29 октября 2013 г. в 19:00 часов по адресу: ул. Кулакова, д. 2/2, корп. 1 (в здании ГБОУ СОШ № 1136).
Время начала регистрации участников – 18:00.

Источник: http://www.szao.mos....heniya_strogino

Сообщение отредактировал Olg: 23 Октябрь 2013 - 10:04

• -2

#2 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 661 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:46

http://forum.strogi....ndpost&p=492028

http://forum.strogi....ndpost&p=492031
  • 0

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#3 warrior

warrior
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:39

Эти чёртовы "дублёры" пройдут непосредственно под окнами жилых домов на Неманском проезде! И от яблоневых садов, соответственно, останется одно воспоминание... А куда после этого "залезет" развязка Мякининского проезда и МКАД - об этом просто и подумать страшно! Непосредственно к нам под окна, на уровень вторых-третьих этажей - только так, наверное...

Сообщение отредактировал warrior: 09 Апрель 2011 - 17:43

• 2

#4 olivka

olivka
  • 449 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:39

Эти чёртовы "дублёры" пройдут непосредственно под окнами жилых домов на Неманском проезде! И от яблоневых садов, соответственно, останется одно воспоминание... А куда после этого "залезет" развязка Мякининского проезда и МКАД - об этом просто и подумать страшно! Непосредственно к нам под окна, на уровень вторых-третьих этажей - только так, наверное...

Жесть.....и так как буд-то на проезжей части живем, а будем вообще как дольнобойщики, все время при шуме машин...в дороге(((( Реально, хочется увидеть как все эти дублеры будут выглядить?
  • 1
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Я бы промолчала, но это как то прям вообще не в моем стиле.[/font][/color]

#5 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:51

Вообще дублер будут строить с другой стороны мкада, по задам Крокуса. Снесут правда часть Мякинина, для расширения одноименного шоссе, но ниче, зато очень нужный рынок с чурками сохранят.

Сообщение отредактировал Барин: 09 Апрель 2011 - 22:51

• 0

Лексутов пидарас

#6 olivka

olivka
  • 449 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:59

Вообще дублер будут строить с другой стороны мкада, по задам Крокуса. Снесут правда часть Мякинина, для расширения одноименного шоссе, но ниче, зато очень нужный рынок с чурками сохранят.

Это проверенная информация? или догадки? я к тому, что во всех ссылках, да и по телеку говорил гл.архитектор Москвы а не Подмосковья, а Мякинино, если мне не изменяет память-Подмосковье. И ещё, все тот же архитектор говорил о дороге, проходящей от Крокуса до Правительства П.....а по задам, там и негде((((, а вот по яблонькам как раз самое оно!
  • 0
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Я бы промолчала, но это как то прям вообще не в моем стиле.[/font][/color]

#7 Olg

Olg
  • 23 852 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:04

Точной информации пока нет. Но говорильни много. :wink:
  • 0

#8 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:07

Это проверенная информация? или догадки? я к тому, что во всех ссылках, да и по телеку говорил гл.архитектор Москвы а не Подмосковья, а Мякинино, если мне не изменяет память-Подмосковье. И ещё, все тот же архитектор говорил о дороге, проходящей от Крокуса до Правительства П.....а по задам, там и негде((((, а вот по яблонькам как раз самое оно!

Ну. Дорога, идущая от крокуса к ПМО и есть зады крокуса. Там уже щас по 3 полосы в каждую сторону. Если интерес есть - скатайся как-нить по грузовым знакам в крокус, посмотришь. И все щас говорят как раз о совместном (Москва и МО) решении транспортных проблем. По яблонькам дорога не пойдет, там че-нить более полезное потсроют, типа автомойки или АЗС :) Ну, на худой конец какой-нить магазин социальной направленности.

Сообщение отредактировал Барин: 09 Апрель 2011 - 23:08

• 0

Лексутов пидарас

#9 olivka

olivka
  • 449 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:12

Ну. Дорога, идущая от крокуса к ПМО и есть зады крокуса. Там уже щас по 3 полосы в каждую сторону. Если интерес есть - скатайся как-нить по грузовым знакам в крокус, посмотришь. И все щас говорят как раз о совместном (Москва и МО) решении транспортных проблем. По яблонькам дорога не пойдет, там че-нить более полезное потсроют, типа автомойки или АЗС :) Ну, на худой конец какой-нить магазин социальной направленности.

Ну если так, может все ещё и не так все плохо)))) поможет ли это-решению пробок??? вот в чем вопрос! ? Изображение
  • 0

#10 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:19

Ну если так, может все ещё и не так все плохо)))) поможет ли это-решению пробок??? вот в чем вопрос! ? Изображение

Это поможет увеличению машин в городе. Это можно сказать с уверенностью.
  • 2

Лексутов пидарас

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика