Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Имеются ли где-нибудь старые фотографии района?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21 Strog75

Strog75
  • 112 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:16

http://oldmos.ru/photo/view/280
  • 0
Любые законы можно купить Кроме законов физики

#22 Atuma

Atuma
  • 3 136 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:46

Изображение
Вид из окна по улице Катукова 25 к.1 на известную тогда на весь район будочную-пекарню, она же "Комсомольско-Молодежный Магазин (КММ)". Там выпекали настоящие французские багеты...

Помню помню .... простоял как-то часов 5 в такой очереди. Вообще, самая первая очередь в моей жизни была в этот магазин. ностальжииии)))
  • 0

#23 Kora

Kora
  • 5 488 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:08

Это не может быть середина-конец 80-х, т.к. в 80-е уже был парк, гора и вся та сеть дорожек, которая имеется сегодня (а это как раз место, где сейчас гора). Мой диагноз - 60-е, нач 70-х. (и по обилию круглых ЛАЗов сужу тоже). Скорее, всего, правда, какие-то гуляния., т.к. авиационных праздников в 60-е 70-е в Тушино не было, да и самолет какой-нибудь обязательно попал бы в кадр.

Да нифига! Восьмидесятые годы- абсолютно точно, ибо сфоткано любимым родителем, а мы в 80м году переехали на Исаковку. Сотый раз поглядев, думаю, что это летние авиационные мероприятия, как верно и предположили форумчане.

Фотография булочной очень похоже на булочную, что на Исаковке, 28. Тот же фасад, такая же очередь, пристройка справа похожая..
  • 0

#24 daemon

daemon

начинающий фотограф

• 3 353 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:16

В ноябре деревья без листьев стоят. И вроде даже не май.

День авиации у нас когда? Это наверняка снято в день большого авиапарада, причём до его начала, т.к. народ только стягивается на берег на посмотреть… И как раз — где-то в середине 80-х.

П.С. круглые ПАЗики у нас кое-где по сей день ездят.
  • 0

Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity

#25 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:17

Да нифига! Восьмидесятые годы- абсолютно точно, ибо сфоткано любимым родителем, а мы в 80м году переехали на Исаковку. Сотый раз поглядев, думаю, что это летние авиационные мероприятия, как верно и предположили форумчане.

Фотография булочной очень похоже на булочную, что на Исаковке, 28. Тот же фасад, такая же очередь, пристройка справа похожая..

Теперь дошло, какой это ракурс. Я-то думал это вид прямо на горку, а теперь вижу остановку 3 м-р Строгина. А дорожка - это та самая асфальтовая, Дорога Жизни. Теперь все понятно.
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#26 flight

flight

• 5 584 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 19:47

У кого есть аккаунт в контакте, старые фотки можно здесь поглядеть, в группе "Строгино":

http://vkontakte.ru/...7_12662360?st=0
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#27 ferusa

ferusa
  • 6 735 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:39

У кого есть аккаунт в контакте, старые фотки можно здесь поглядеть, в группе "Строгино":

http://vkontakte.ru/...7_12662360?st=0

Альбом не просматривается-под защитой
  • 0

#28 Михаил456

Михаил456
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:16

В каком смысле похожа?Это она и есть.Вроде.Исаковка 28 и Катукова 25к1 рядом стоящие дома.
  • 0

#29 flight

flight

• 5 584 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:22

Альбом не просматривается-под защитой

Значит, группа стала закрытой
  • 0

#30 Kora

Kora
  • 5 488 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 07:10

В каком смысле похожа?Это она и есть.Вроде.Исаковка 28 и Катукова 25к1 рядом стоящие дома.

Та не может быть. Сама удивилась и погуглила. Катукова, 25 оказалось солнечным ветром, ето аж через дорогу от предполагаемой булочной.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика