Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Знаменитости в Строгине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#21 van alfen

van alfen
  • 639 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 16:59

Фига, прочухали где самый клевый район :)
  • 0

#22 Kyte Sirius

Kyte Sirius
  • 2 787 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 17:03

Фига, прочухали где самый клевый район :)

А Демидов раньше в Лианозово жил, а теперь тут...
  • 0

#23 Сухарь

Сухарь

14Динамо88

• 1 393 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 17:32

Ещё я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)

я не знаю кто из них, т.к. не смотрела ни одной фабрики, но знаю, что в соседнем доме 32к1 по талл. мне друг говорил. он там и живет. я ему верю

В нём живёт Саша Савельева,прямо надо мной в 9 кв.
  • 0

#24 e-statik

e-statik
  • 582 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 17:32

Что "Строгино" склоняется - это факт и не надо чесать что это де точно не известно. Но мне тоже не нравится, как звучит )

Ещё у нас в районе живёт известный фотограф тётка - в прошлом дядька )) Недавно по телеку показывали... Всю жизнь это чудо прожило мужиком, а ща наделав операций вылитая тётка. Я бы ни в жисть не отличил, если б не знал...
В передаче было видно, что с псиной своей у нас по парку гуляет...
  • 0

#25 Женя

Женя
  • 3 719 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 17:42

Ещё я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)

я не знаю кто из них, т.к. не смотрела ни одной фабрики, но знаю, что в соседнем доме 32к1 по талл. мне друг говорил. он там и живет. я ему верю

так так... :D
  • 0
Только хардкор)

#26 N i K n

N i K n
  • 410 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 17:59

Помниться прошлой осенью Мы вместе с Вовкой подвозили эту самую Сашу Савельеву до м. Баррикадная. В жизни она гораздо красивее!
  • 0
Помогайте...

#27 Werwolf

Werwolf
  • 1 392 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 18:16

И кто это ?
Понимаю селиб жил какойнить известный деятель (политик или общественный )а всякие попзвездюльки однодневки - фу.
  • 0

#28 LiAZ

LiAZ
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 18:19

И кто это ?
Понимаю селиб жил какойнить известный деятель (политик или общественный )а всякие попзвездюльки однодневки - фу.

На самом деле, деятелей думается у нас достаточно в Троице-Лыково, только это не афишируется. Вот например, лет десять назад по CNN показывали Солженицына у нас на селе :)))
  • 0

#29 Werwolf

Werwolf
  • 1 392 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 18:22

И кто это ?

На самом деле, деятелей думается у нас достаточно в Троице-Лыково, только это не афишируется. Вот например, лет десять назад по CNN показывали Солженицына у нас на селе :)))

Про это я знаю . Но не верится что он там обитает - больно запущенно всё.
  • 0

#30 Сухарь

Сухарь

14Динамо88

• 1 393 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 18:23

так так... :D

Евгений захотел в гости
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика