Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

Осторожно с сушеными семечками , лежат в корзиночках на кассе, на днях сдала назад, внутри упаковки , герметичной на минуточу, ползала и летала тварь с жирным червяковым пузом. Впечатленная, перешла вновь на семечки из ашана.

Фу , ужас какой... вообще там тухляк продается... то сметана вроде свежая а горькая и воняет как то странно , то паштет куптла со свежим сроком годности а открыла а от туда вонь и на следующий день он закис..и т д и т п... разочарованна((

Ссылка на сообщение

Попробуйте манго! Вчера купила и была приятно удивлена: спелое, сладкое, сочное. Даже не ожидала, что в наших магазинах можно купить вкусную экзотику

Ссылка на сообщение

Попробуйте манго! Вчера купила и была приятно удивлена: спелое, сладкое, сочное. Даже не ожидала, что в наших магазинах можно купить вкусную экзотику

Жорж!? Смена пола?

Ссылка на сообщение

А как же Вас Жоржем стать угораздило?)

Регистрировалась на форуме лет 6 назад, когда отдавала кенара по имени Жорж, он же Жорик.

А вообще, меня Лена зовут). Всем здрасьте! 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Регистрировалась на форуме лет 6 назад, когда отдавала кенара по имени Жорж, он же Жорик.

А вообще, меня Лена зовут). Всем здрасьте! 

Привет, Лен. Ну вот... поломала фсю интригу! У мну стока версий было))). 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Регистрировалась на форуме лет 6 назад, когда отдавала кенара по имени Жорж, он же Жорик.

А вообще, меня Лена зовут). Всем здрасьте!

 

Внезапно.. Добрый вечер. :)
Ссылка на сообщение

Регистрировалась на форуме лет 6 назад, когда отдавала кенара по имени Жорж, он же Жорик.

А вообще, меня Лена зовут). Всем здрасьте!

 

Заходите в болталку)

Только не пугайтесь сразу....там немного привыкнуть надо к местному общению))

А вообще, все милые люди!)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Позавчера внезапно кончилось сливочное масло, попёрся во Вкуслил этот ёбаный. 72,5% масло - 130 рублей, блять. При чем хуёвого качества как выяснилось позже.

 

Пиздец.

 

Дорогой и ублюдочный магазин-помойка.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика