Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Значит я укрепляюсь в мысли заключать контракт до года с выбранной частной клиникой как мы с мужем и хотели.

Маська, а скажите с какой клиникой Вы собираетесь заключить контракт? Мы тоже об этом много думаем с мужем. Правда пока еще не выбрали.

Ссылка на сообщение
Донской, узнай где живёт врачиха и перекрой ей все краны :)

 

В одной квартире тяжело перекрыть (если не заходить в квартиру). Прийдётся всему стояку, а лучше подъезду.

 

Врач из комнаты здорового ребенка была неплохая...

 

Вот этот врач как раз СУПЕР. У меня Дима в этом кабинете улыбаться и смеяться научился.

Видно, что врач очень любит детей.

Ссылка на сообщение
Маська, а скажите с какой клиникой Вы собираетесь заключить контракт? Мы тоже об этом много думаем с мужем. Правда пока еще не выбрали.

Муж пока я была в роддоме нашел, что можно заключить контракт на год за 60 тыщ где то с детской клиникой при управделами Президента России. Я была там во взрослой одно время, врачи мне нравились. Если муж не передумает, то контракт заключим.

Тем более тут про Корнееву уже ужасы рассказывают

Ссылка на сообщение

crow

 

Кстати, Мурашко считается чуть ли не лучшим педиатром нашей детской поликлинники. И самое главное, разве не помнишь, у кого ты наблюдалась, когда была лет на 20 младше ? Как раз у неё :) И я у неё наблюдался... Потом её перевели на другой участок. Зачем не знаю даже...

Ссылка на сообщение

crow

 

Кстати, Мурашко считается чуть ли не лучшим педиатром нашей детской поликлинники. И самое главное, разве не помнишь, у кого ты наблюдалась, когда была лет на 20 младше ? Как раз у неё :) И я у неё наблюдался... Потом её перевели на другой участок. Зачем не знаю даже...

[/quote Вот это то я оч хорошо помню. А еще помню когда я со старшим пришла к ней на плановый осмотр нас с бебиком увезли в больницу , потому что показалось что он задыхается. Угу а потом мне расскажите о том какая она ЛУЧШАЯ. Бегала по кабинетам и у всех спрашивала вау а что мне делать там у меня и все такое. а сынуле моему было на тот периуд 2 месяца и сама я была не сильно умна. и думала вау какой доктор замечательный о моем ребеночке вон как бегает заботится. Перестраховщица

Ссылка на сообщение
Муж пока я была в роддоме нашел, что можно заключить контракт на год за 60 тыщ где то с детской клиникой при управделами Президента России. Я была там во взрослой одно время, врачи мне нравились. Если муж не передумает, то контракт заключим.

Тем более тут про Корнееву уже ужасы рассказывают

Спасибо за информацию. Попробую поискать сведения об этой поликлинике и о программах в ней . Если вдруг заключите контракт, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, если у Вас будет время и желание. :cn:

Ссылка на сообщение
Тогда хз...

Ей давно пора повышать свою квалификацию. Сколько она там уже работает 29 лет это точно а может и больше. и панацея от всех болячек проторгол? и зеленка? Хотя не факт конечно просто я у нее после того случая ни разу не была. перевелась к Грицаенко. Может быть сейчас все не так плохо.

Ссылка на сообщение

..

Только там педиатр стоит дороже всех остальных специалистов, 900р. прямо я даже теряюсь в загадках, почему. А вызов на дом - вообще караул, даже в Строгино 1500. Но это наверное везде так..

 

Так мы нечасто и болеем-раз в полгода может и обращаемся, просто мне чем там понравилось, что реально хорошо расписывают схему лечения ребенка, правда прописывают исключительно дорогущие лекартсва-но ребенок быстро от них поправляется..Правда всегда рекомендуют сдать у них анализы (а это еще деньги)+прийти на повторный прием..Понятно, что денег уходит много, но как запасной вариант-ходим туда.

 

 

А у меня ко всем вопрос-медкарту ребенку для поступления в детский сад можно делать только в обычной дет.поликлинике? Или можно в частной? Кто знает?

Изменено пользователем ВАНЕССА
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика