Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

вы меня не поняли....  :ak:  :ak:  :ak:

я имею в виду не именно эту тётю с именно этой попой, а такого типа танцы, если речь о голых попах.... с бразильской попой.... а искать качественную тётю с качественным видосом долгааааа

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

вы меня не поняли....  :ak:  :ak:  :ak:

я имею в виду не именно эту тётю с именно этой попой, а такого типа танцы, если речь о голых попах.... с бразильской попой.... а искать качественную тётю с качественным видосом долгааааа

Бразильская попа прекрасна) и ноги) мне тоже такое больше нра ;)

 

Ты не расстраивайся ни разу, Солнышко)

Лови цветочек!

post-36660-0-68240600-1520336790_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

так, значится!

я готово!

рост 171, вес сейчас 80,5кг,

ОГ 102см, ОТ 88см(сама чот удивилась), ОБ 109см

 

очень нада, чтоб было: ОГ 98см, ОТ 70см, ОБ 104см

вес 70-72кг 

 

планирую фитнесс 3 раза в неделю, что с едой - не знаю.... как правильно питаться знаю, но пока чёт не получалось, попробую "взять себя в руки"

фотки нада?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

планирую фитнесс 3 раза в неделю, что с едой - не знаю.... как правильно питаться знаю

Если неправильно питаться, то на одних тренировках результата не жди, это надеюсь тоже знаешь. ;)
Ссылка на сообщение

а вот и зря ты так думаешь ))))

хотя.... ну, когда я доношу свою задницу до фитнесс-центра, тогда я действительно меньше всеких углей ем.... поэтому наверное и результат есть.... но отказаться от них не то что не могу, а скорее и не буду... это хреново скажется на нервах

сегодня был сумасшедший день.... собственно и вчера такой же....

зато:

завтрак: каша+кофе с молоком без сахара и ОДНА (а не треть пачки сразу) печенька

обед: гречка+мясо (да, свинина, но постная.... и выбор был между макдаком и Янтарём.... выбрала Янтарь)

полдник: кофе+ одна печенька

 

я б сказала.... это составляет треть от съетого за период с 8-00 до 16-00 любого предыдущего дня )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Я вот тоже сладенькозависимая 100% и ОЧЕНЬ тебя хорошо понимаю. Купила сейчас себе СЛОЕННЫЕ ТРУБОЧКИ С БЕЛКОВЫМ КРЕМОМ и СЪЕМ их завтра на завтрак с огромным удовольствием, даже глазом не моргну. 8 Марта типа отмечу и пусть только кто-то мне вякнет, что я на диете :) :) :)

Откровенно считаю, что я заслужила это лакомство 1,5 месяца живя без сахара вообще и тем, что не сразу их сейчас хомячу, а в холодильник положила. Раньше я уснуть не смогла, зная, что они меня ждут...) И потом «зигзаги» в любой диете хороши. ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика