Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самая конфликтная тема!


Melkor

Рекомендованные сообщения

Посмотрев ряд форумов, увидел некоторую закономерность: есть несколько тем, которые неизбежно вызывают бурные и долгие обсуждения!

 

1) Курение! Причем ни алкоголь, ни наркотики такой бури, как ни странно, не вызывают...

 

2) Потеря девственности. Ну просто супертема для флуда не в тему, как оказалось!

 

3) Скины, неформалы, споры о идеологии всяких РНЕ и прочей гадости.

 

4) Актуальная история (будь то история чеченской войны, или биография Ленина)

 

5) Компьютеры - пустое и бессодержательное обсуждение, почему "Винда отстой а Линух рулит"

 

Может, чего и забыл, но пока хватит.

 

Итак!

 

Предлогаю здесь, сейчас, сообща обсудить

 

Курящую в постели девственницу-скина, которая работает сисадмином и фанатеет от женщин Ленина!

 

P.S. Ой, как меня плющит после вчерашнего!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот однажды лежу я в постели со скином, который в последствии оказался девственницей, да к тому-же незаконнорожденным ребенком-гермафродитом Ленина... курим мы, значит, с ней(с ним) траву и обсуждаем проблемы смертной казни... и вдруг, раздается мощный хлопок и мы со свистом вылетаем из вагона метро... вокруг мечутся толпы чеченских терористов, а я бреду весь окровавленный... а на него(нее) мне наплевать... потому что я обиделся за то, что оно изменяло мне с одним сисадмином, который фанатеет от Линуха... а я, как вы знаете, терпеть его не могу...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Посмотрев ряд форумов, увидел некоторую закономерность: есть несколько тем, которые неизбежно вызывают бурные и долгие обсуждения!

 

 

Количество разума на земле - число постоянное, а население все растет!!! :lol:

Ссылка на сообщение
вот однажды лежу я в постели со скином, который в последствии оказался девственницей, да к тому-же незаконнорожденным ребенком-гермафродитом Ленина... курим мы, значит, с ней(с ним) траву и обсуждаем проблемы смертной казни... и вдруг, раздается мощный хлопок и мы со свистом вылетаем из вагона метро... вокруг мечутся толпы чеченских терористов, а я бреду весь окровавленный... а на него(нее) мне наплевать... потому что я обиделся за то, что оно изменяло мне с одним сисадмином, который фанатеет от Линуха... а я, как вы знаете, терпеть его не могу...

ХАМ, ты знаешь, она после того как вы растались бросила-таки курить,и успешно сделала операциии, теперь она точно имеет женский пол, и что самое странное она так и осталась девственнецей.кстате вышла FreeBSD 5.2.1

Ссылка на сообщение

Предлогаю здесь, сейчас, сообща обсудить

 

Курящую в постели девственницу-скина, которая работает сисадмином и фанатеет от женщин Ленина!

 

P.S. Ой, как меня плющит после вчерашнего!

 

да хватит меня уже обсуждать, хватит. я смущаюсь.

Ссылка на сообщение
да хватит меня уже обсуждать, хватит. я смущаюсь.
блиа, ужас какой.. деффственница.. вроде взрослая баба, а никто так и не отлюбил.. даже жутко..
вокруг мечутся толпы чеченских терористов
зашибись фраза.. близко к жизни, на самом деле..
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика