Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сдохнешь , и хуй кто заметит....


Рекомендованные сообщения

Ничего подобного. Заметим только тогда, когда срок оплаты за хостинг или домен наступит! У меня уже был такой прецедент - форум без владельца пару месяцев отработал.

 

Дубина ты. Кроме хостинга есть еще техническое обслуживание. Вот ляжет база и пипец. Табличка какая-нить проглючит и кто её будет восстанавливать? Правильно - я. Хостер не при чем ваще.

Так что ты не умничай, а лучше пожелай мне крепкого здоровья.

Ссылка на сообщение

Ну, Даш, мертвым и где быть похороненными - глубоко пох, однако ж при жизни часто ищут место для могилы "поэлитнее"  :biggrin:  обсуждали как-то с коллегами цены на такие места для захоронения - мля, порой квартиру в Мск дешевле купить  :biggrin:

Нахер оно это место...

Я бы воообще назло похоронным ребятам завещал себя кремировать, и прах с моста на Щуку развеять. ))

А всем этим дельцам сасамба..

Ссылка на сообщение

Он не поможет :) Так что либо живой Егорка либо усё пиздец :)

У гугла же есть сервис, типа если пользователь неактивен заданное время, то отсылается указанному списку контактов письмо, что с человеком что-то случилось))

Нахер оно это место...

Я бы воообще назло похоронным ребятам завещал себя кремировать, и прах с моста на Щуку развеять. ))

А всем этим дельцам сасамба..

Ну я тож не понимаю. Но обсуждали вот ценник на могилу рядом с могилой Высоцкого, реально как квартира стоит.

Ссылка на сообщение

Дубина ты. Кроме хостинга есть еще техническое обслуживание. Вот ляжет база и пипец. Табличка какая-нить проглючит и кто её будет восстанавливать? Правильно - я. Хостер не при чем ваще.

Так что ты не умничай, а лучше пожелай мне крепкого здоровья.

Надо срочно делегировать права)))

Тока учёному нинада....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У гугла же есть сервис, типа если пользователь неактивен заданное время, то отсылается указанному списку контактов письмо, что с человеком что-то случилось))

 

Как это поможет? :)

Надо срочно делегировать права)))

Тока учёному нинада....

 

Ты про талли? ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Как это поможет? :)

*вкрадчиво* ну вообще среди форумчан есть админы, которые если что готовы и дальше поддерживать форум...  :wink:

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нахер оно это место...

Я бы воообще назло похоронным ребятам завещал себя кремировать, и прах с моста на Щуку развеять. ))

А всем этим дельцам сасамба..

 

А чего сразу кремировать, можно с моста по морскому обычаю! ))

Ну я тож не понимаю. Но обсуждали вот ценник на могилу рядом с могилой Высоцкого, реально как квартира стоит.

 

Сейчас, поди, уже как две! 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика