Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие отделений Сбербанка в районе


funny_helen

Рекомендованные сообщения

какую крупную? 300р? сколько вас там человек было, 20 чтоль

 1200 (это подмосковье, напомню, там до Москвы дерут ого го)...знаю многих, кто больше 100 руб предпочитают на тел не класть. Но мы не вдавались в подробности и его мотивации. Не хочет, так не хочет.

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

я вчера тиньковым перевела бабло на сбер. Зачисление мгновенное (!!!), и никаких процентов

раньше приходилось в отделение сбера топать и через оператора зачислять. Т.к. втб (моя вторая карта) берет комиссию. И потом еще ждать до трех суток (но обычно деньги зачислялись через несколько часов, иногда на след.утро).

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

мне ща надо заплатить по счету 134000 , в Управление федерального казначейства по г.Москва , есть вариант от сбера ?

Ссылка на сообщение

мне ща надо заплатить по счету 134000 , в Управление федерального казначейства по г.Москва , есть вариант от сбера ?

Есть карта ВТБ Банк Москвы? Если да, то заходи в интернет-банк и создай платёжное поручение со свободными реквизитами. Но это на крайний случай.

 

А так, что за платёжка? В распечатанном виде есть? Подойди к платежному терминалу, и дай ему просканировать бар-код. Платёжка сама заполнится, останется только нажать "Оплатить"

Ссылка на сообщение

Есть карта ВТБ Банк Москвы? Если да, то заходи в интернет-банк и создай платёжное поручение со свободными реквизитами. Но это на крайний случай.

 

А так, что за платёжка? В распечатанном виде есть? Подойди к платежному терминалу, и дай ему просканировать бар-код. Платёжка сама заполнится, останется только нажать "Оплатить"

платежек 9 штук , распечатаны , все оплатил из дома со своего тиня  :cv:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика