Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицина в Строгино


Kora

Рекомендованные сообщения

Если все ОМСники от них уйдут, там снова будет пусто, как два года назад. Врачи уходили,потому что работы не было.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мне объяснили, что гормоны бесплатно сдаются один раз в год. И то не все. Я успела. Тоже пытались отказать. Но я их достала, они все документы перерыли, всему руководству обзвонили. В итоге я сделала бесплатно.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Можно для страховки позвонить в страховую компания и еще раз уточнить. Еще можно позвонить в Моск.городской фонд обязательного мед.страхования. Но в ДР мне старшая медсестра сказала, что гормоны раз в год бесплатно. Я сдавала для эндокринолога. И , если они все-таки будут отказывать, то должны дать направление на анализы в город.пол-ку.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Я на сайте росно-мс писала их консультанту, спрашивала, нормален ли тот или иной отказ в ДР,  конс. сказал, что вот там на сайте закон, а вот в доктор рядом у них у самих уточните, что они могут или нет. На следующий вопрос сказал, что я могу написать претензию, по которой у них уже будет разбирательство. Т.е. конкретно что должны и не должны  в конкретно ДР никто не говорит.

 

А раз в год гормоны - это как? Для эндокринолога  я сдавала, но там только ттг, мне сейчас надо пару других сдать. 

 

Вообще у них на сайте написано в вопросах и ответах, что они по омс делают все то же самое, что и в обычной поликлинике, а по факту и до новых правил они делали меньше, часть - только платными консультациями.

Ссылка на сообщение

В строгинском отделении как-то довольно сдержанно общались. Я долго ждала на ресепшен, прежде чем девушки отвлеклись от своих разговоров и личных разговоров по телефону. Даже чудно было немного, сколько еще они будут игнорировать пациента, явно ожидающего их внимания)) Но, думаю, это зависит не от клиники, а от конкретных работниц. "Я сплетничаю и пусть весь мир подождет" - везде много ))

 

При мне там девушка на ресепшен пила чай и ела бутер. Прям на ресепшен. Рашн сервис такой беспощадный)))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Эксперты предсказали сокращение числа больниц до уровня 1913 года

 

Оптимизация здравоохранения привела к массовому закрытию больниц в России и к падению качества медицинской помощи, утверждают эксперты. В 2020 году страна по количеству больниц может достигнуть уровня Российской империи.

 

В 2000—2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. 

Тенденцию сокращения количества больниц и коек можно было бы оправдать перераспределением ресурсов на уровень поликлиник, указывают в ЦЭПР, но в России закрываются и они. Их количество за период 2000—2015 годов сократилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений, а нагрузка возросла с 166 человек в день в 2000 году до 208 человек.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Была в ДР у эндокринолога Зверевой. Тоже понравилось - успокоила, все рассказала, никаких лишних анализов и доп. проверок. Впечатление приятное. Впервые на консультации у платного специалиста получила столько информации по теме :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика