Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курсы траха?


Рекомендованные сообщения

Ебт..., второй класс семтьсот пятая школа??- почему те написать ТРАХАТЬСЯ!?????

Привычка.. в моем чате за слово "трахаться" матотестер тоталит..

Ссылка на сообщение

Научить можно чему угодно... главное чтобы "учитель" умел, а "учащийся" хотел (научиться)... если это обоюдное желание...

Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

ты что ли? опытные мастера-то? :ds:

мне кажется, что имеется ввиду Талли, ведь он не один раз подкатывал к Даше)))

правда он опытный мастер воздушной борьбы)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

мне кажется, что имеется ввиду Талли, ведь он не один раз подкатывал к Даше)))

ой, Лелик... к кому он только не подкатывал :ds:

правда он опытный мастер воздушной борьбы)

борьбы с воздухом, преодолеть сопротивление воздуха при надувании :wacko: как-то так :cc:

Ссылка на сообщение

Вопрос стоит у меня давно.

Я считаю, что научиться ипаться невозможно. Или научить этому партнера. Ну, в том плане, что можно выучить движения и приемы, но само настроение, и то КАК эти движения и приемы будут выполняться - останутся такими же никакими.

В плане прогресса можно побороть стеснение, но если изначально партнер не подходит, то не имеет смысла с ним как-то работать - всё равно НЕ ТО будет.

 

Или же реально, скажем, начать с девственника/девственницы, и подточить его/её под себя настолько, чтобы ну ВСЁ ВСЁ нравилось очень. Или недевственника подточить. Или может, от пола зависит - может, мужика не исправишь, а бабу проще? Или научить и исправить можно всё и вся?

Да подточить-то может и можно,но химия,нюансы,чувства?Бревно тоже можно отшлифовать,но членом оно от этого не станет.А самый лучший в мире член не заменит всей полноты отношений человеческих.

Считаю,что улучшить качество сексуальной жизни для партнеров желающих оставаться вместе-возможно,если это не какое-то принципиальное несовпадение.

Изменено пользователем Jay7
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика