Перейти к публикации
Форум района Строгино

Началка 1519. Своего ребенка бы отдали?


zla

Рекомендованные сообщения

Я нет. Просто интересно, что с ней все так носятся. Может что-то знают :cy:

Так я и не отдала)....хотя мы по прописке как раз к ней относимся.....

Учителей набрали хз каких....которые были тоже ни о чем.....правда сейчас поменялись...но когда мы шли...меня ни один из учителей не обрадовал....

В началке я шла именно на учителя....а потом уж...можно и на школу идти...но к сожалению...в нашем районе...все школы не ахти....и шило на мыло менять не стала....а дальше посмотрим)....

А так....просто раскрутка....типа гимназия и тд)....а так....в нашей школе дети в прошлом году писали диагностику и в гимназии....так у них лучший ребенок написал,...на те же баллы как в нашем классе хорошисты).... Наши дети написали лучше....Ну и смысл?)...

Если учесть.....что статус гимназии с неё сняли.....

Хотя...у знакомых девочек дети там учатся - довольны.

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Помимо того, что школа переполнена и планируется вторая смена, для меня огромным минусом стало то, что администрация неохотно идет на контакт с родителями. Практически не учитываются пожелания по поводу выбора учителя и программы. До конца августа родителей держат в неведении к какому учителю попадет ребенок и по какой программе будет обучение. 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вторая смена была, сейчас нет. Тем более сейчас первые классы в отдельном здании, что вообще для детей здорово.

Лично наши пожелания по поводу учителя учли, хотя мы не ходили в сад из комплекса, пришли просто по прописке. И все в нашем классе шли именно на этого учителя, и их пожелания учли. Понятно если 50 человек написали одного учителя, попадут к нему не все, но в целом прислушиваются. Да, известно стало это только в конце августа, в отличие от всех остальных школ. Это конечно добавляет нервозности.

А какие интересно вы минусы слышите? Что-то мне, кроме позднего узнавания списков, и не приходит ничего на ум.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика