Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эвакуация бесхозных, ржавых автомобилей в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1 Olg

Olg
  • 23 206 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:49

В последнее время в Строгино скопилось очень много ржавых, бесхозных автомобилей, которые стоят годами на одном и том же месте, захламляя наши дворы, портя окружающий вид и мешая движению автомобилей.
С каждым месяцем количество бесхозных автомобилей увеличивается! Теперь о нахождении бесхозных автомобилей москвичи могут сообщить по телефону "горячей линии": 912-13-61

http://www.mosinform...ws.php?id=22101
  • 1

#2 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 10:28

Руки проч от частной собственности!
  • -2

Лексутов пидарас

#3 SQKOL

SQKOL
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 12:43

реально, старые машины никому, ну по крайней мере мне не мешают, а мешают всякие иномарки, которые ставят так что не проедешь
  • -1

#4 Olg

Olg
  • 23 206 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 13:05

Руки проч от частной собственности!

Скоро дойдём до чадящих и дымящих грузовиков, которые загрязняют и отравляют воздух. в т.ч и в Строгине. )) :ad:

реально, старые машины никому, ну по крайней мере мне не мешают, а мешают всякие иномарки, которые ставят так что не проедешь

Речь идёт не о старых машинах, а о бесхозных - стоят годами на одном и том же месте, занимая парковочные места, поэтому и другие машины ставят так, что не проедешь (ну и культура наша ещё такая - на других чихать).
  • 3

#5 Мурррка

Мурррка

северный ветер

• 2 271 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:38

Речь идёт не о старых машинах, а о бесхозных - стоят годами на одном и том же месте, занимая парковочные места, поэтому и другие машины ставят так, что не проедешь (ну и культура наша ещё такая - на других чихать).

+ 100 полностью согласна
  • 0

#6 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 6 593 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 16:08

...Речь идёт не о старых машинах, а о бесхозных - стоят годами на одном и том же месте, занимая парковочные места, поэтому и другие машины ставят так, что не проедешь (ну и культура наша ещё такая - на других чихать).

+100 согласен)) Есть такие, их мало, но есть, лишнее место занимают только, которое для парковки можно использовать и не заставлять пешеходные дорожки...
  • 0

#7 Olg

Olg
  • 23 206 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 16:48

Есть такие, их мало, но есть, лишнее место занимают только, которое для парковки можно использовать и не заставлять пешеходные дорожки...

Мало? Да я только с одной стороны своего дома 8 штук насчитал! Причём, знаю двух владельцев. У них у каждого по 2 машины брошенные, а на третьих они катаются! :angry:
Только что, видел около магазина "Автозапчасти", что на горе, пару автомобилей со спущенными колёсами - стоят там уже давно, отнимают место.

Итак, проводим акцию - чистое Строгино. Увидел брошенный автомобиль, позвонил по телефону: 912-13-61
  • 0

#8 SQKOL

SQKOL
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:40

если автомобиль брошен, то лучше отдайте его мне

если реально где есть брошенная машинка, сообщете, я себе заберу, поковыряюсь в ней, поиграю с детальками

Сообщение отредактировал SQKOL: 28 Июнь 2008 - 19:41

• 0

#9 Костя_местный

Костя_местный

борец за демократию человеков

• 472 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:47

2 olg

с каких пор авто, которое долго не ездило, у которого спустило колесо, авто со ржавчиной стало бесхозным?
из чего следует, что долго стоящая машина заставляет других херово парковаться?
про культуру - привыкай говорить только за себя.
  • 1
Marvin John Heemeyer 28 октября 1951 — 4 июня 2004

#10 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:00

2 olg

с каких пор авто, которое долго не ездило, у которого спустило колесо, авто со ржавчиной стало бесхозным?
из чего следует, что долго стоящая машина заставляет других херово парковаться?
про культуру - привыкай говорить только за себя.

+1. Сейсас пара властных уродцев потеряют рабочие места, да их учреждения выплатят владельцам угнанных машин компенсацию за угон и царапины - и все, будет как и раньше - красота и благодать.
"Частная собственность священна и неприкосновенна". И неx.
Не слышали про случай один, писали в какой-то желтой газетёнке, типа "Мой раён" или как-то так - на машину-эвакуатор случайно, откудато сверху, упал канализационный люк. Во как бывает....

Сообщение отредактировал Barin: 28 Июнь 2008 - 20:01

• -2

Лексутов пидарас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика