Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино


Furius Baco

Метро Строгино  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы строительство метро Строгино?

    • Да
      70
    • Нет
      5
    • Пофигу
      4


Рекомендованные сообщения

Судя по тому, как закипела работа, метро "Строгино" все-таки построят. Кто-нибудь знает, как далеко продвинулись строители? Может есть какие-то ссылки?

 

P.S.: Эх, Строгино, Строгино, как же хватает тебе метро! :happy:

Ссылка на сообщение

По-моему ответ "Нет" в опросе лишний. Думаю бомжей, хачей, рынков много от метро не будет - ибо не кольцо.

На работу можно будет добратся за 30 минут, что неможет не радовать.

Давно пора!

Forza, строители!!!!

Ссылка на сообщение

Люди, а давайте все таки порассуждаем. Метро у нас будет (сначала) Строгино, затем Крылатское, Молодежная, Кунцевская и Парк победы, далее по Арбатско-Покровской линии. На станции Кунцевской (а так же Крылатской и Молодежной) можно пересесть на Филевскую линию.

 

Для тех кто не понял, почему все таки к Арбатско-Покровской линии, а не к Филевской отвечу, Филевсксая линия расчитана на 6 вагончиков, а станции Крылатское, Молодежное и Кунцевская изначально строились для 8 вагонного состава. и поэтому состав на Александровский сад с 8 вагонами не уместится. У нас сначала будут ходить состав из 7 вагонов.

 

 

Далее должны строится Волоколамская, затем Митино. Вот только потом, у нас появятся еще 3 станции между Парком Победом и Митином. А именно, будут так Митино - Волоколамская - Мякинино - Строгино - Троице лыково - Крылатское - Молодежное - Кунцевская - ??? - Парк Победы. Вот эти 3 станции не утверждены еще и поэтому могут менять название, и возможно пересмотр. Все покажет время.

Станция Мякинино - это будет первая станция Метрополитена… в Московской области. Вот объясните мне пожалуйста Троице Лыково и Строгино вроде не так уж близко, но все таки. Строгино и Мякинино еще ближе получится (возможно будет так, первый вагон в Мякинино, последний вагон еще в Строгино, зачем нам ? :-| ) Идем дальше, Мякинино и Волоколамское. Вопрос, где примерно, будет Волоколамское?? Может быть где то рядом с аэродромом?? Или рынком?? Но тогда зачем делать такую "змею?" до Митино то?? Если приглядется сверху Мит - Вол - Мяк - Стр получается нечто похожее на букву Z … Но я это не в темку немного, мы говорим пока про Строгино, от себя добавлю: Я не против метро в Строгино, не хочу чтоб были бомжы (район то все таки чистый), в будующем у нас пойдут изменение/введение маршруты автобусов, все еще время покажет…

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика