Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Мы к ЛОРу ходим в Имму, у дочки был гнойный отит, качественно промыли ушки.

Лечение хорошее назначили, звонила врач и спрашивала как мы?!

Стоматолог там хороший.

Ну как бы и все.

Была у лора с малышом вэтой Имме.... Никогда больше к ней не пойду...
Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Хотела оставить отзыв об одной из ЛОР-врачей в клиниках по Строгино и близлежающих районах. Через интернет не получается - отзывы не проходит модерацию. Поэтому оставлю здесь. Для истории и гугла. Итак, расхваливаемая в регистратуре одной их платных строгинских клиник ЛОР- врач Елизарова Людмила Николаевна, кандидат мед наук итд.

Попала с ней с обострением хронического гайморита и адовой головной болью, тошнотой и рвотой. Ни обезболивающего не предложила, ни давление не смеряла - ничего. Зато сразу же отправила на МРТ на другой конец в Москвы, в Марьино, в "знакомую клинику", ибо там "точно хорошо делают". При этом я была мало транспортабельная. Здоровья мне тогда хватило доехать только до Митино) Далее. На след приеме врач начала настаивать на срочной операции, настойчиво предлагала свои услуги, как хирурга, естественно, в частном порядке. Давала распечатанную на принтере визитку со своими контактами. Стоимость стандартной, как оказалось потом, ЛОР операции и госпитализации на 4 --5 дней мне объявили в 150.000. На мое возражение, что таких денег у меня нет, врач сразу же (!!) предложила взять кредит или у друзей, потому что " здоровье же важнее!". О том, что я могу сделать эту операцию в обычной больнице по полису ОМС, врач даже не упомянула. Зато рассказала кучу хирургических подробностей операции, от которых мне еще пару лет не хотелось думать о лечении. На самом примере от осмотра у меня осталось впечатление, что врач - практикант - так неуверенно и странно она себя вела. Про ее кандидатскую я на тот момент забыла, не до этого было) В итоге, я спокойно сделала все в обычной больнице. 5 дней как в санатории, у врача, который в месяц только таких носов оперирует штук 60, а не читает студентам лекции, как вышеупомянутый кандидат. Все сделали бесплатно. В профессионализме Елизаровой я не уверена, хотя антибиотики она выписала правильно. А вот в ее желании поднять денег, запугав срочностью, - да. Пишу, чтобы другие пациенты не попадались на такие уловки. Кстати, она также рекомендовала свою мать, оперирующего хирурга, Гришину. О ней я потом от других проверенных врачей слышала хорошие отзывы.

Всем здоровья!!

У кого кривая перегородка и все, что с ней связано - не бойтесь, делайте! Дышать - это круто! )) Если есть вопросы по операции, как и что - пишите в ЛС.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хотела оставить отзыв об одной из ЛОР-врачей в клиниках по Строгино и близлежающих районах. Через интернет не получается - отзывы не проходит модерацию. Поэтому оставлю здесь. Для истории и гугла. Итак, расхваливаемая в регистратуре одной их платных строгинских клиник ЛОР- врач Елизарова Людмила Николаевна, кандидат мед наук итд.

А название клиники?

К сожалению, многие врачи разводят на платные операции, но это уж очень беспардонно.

Она где-то преподает? просто не обязательно кандидат наук - это тот, кто лекции читает, многие кандидаты в жизни ни одной лекции не прочли и не преподают, эти вещи не особо связаны.

 

И что, гайморит и кривая перегородка как-то связаны между собой?

Ссылка на сообщение

мне перегородку исправляли но на дыхание это почему-то никак не повлияло.

 

но у меня и до исправления проблем особо не было

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Искривленная перегородка часто провоцирует гаймориты, вазомоторный ринит (подсаживание на сосудосуживающие капли), разрастание слизистой итд.

Обычно, если склонность к таким проблемам есть, она к 30 годам уже себя проявляет) потом что начинаются разные компенсаторные изменения в носу и становится все хуже и хуже. А если перегородка кривая, но дыхание остается нормальным, насморки проходят без последствия, то и не стоит беспокоиться и что-то исправлять.

Клиника была "доктор Рядом", но врач там долго не задержалась. И про другую частную клинку она отозвалась: "знаю-знаю, работала я там, но недолго, потому что они не ценят настоящих специалистов".

Ссылка на сообщение

Елизарова работала в Доктор рядом. Проходимка та еще. Всех сразу (надо и не надо) отправляла на рентген. Потом сразу же предлагала операции по поводу и без повода. Рентген в период ее работы сделал для ДР хорошую коммер.прибавку. К счастью,она там больше не работает. Сама ушла или ее ушли, сейчас это уже неважно. Главное, что ее в ДР больше нет. Сыну и мужу предлагала оперироваться прямо сразу. Мы ее тихо поблагодарили и вышли из кабинета.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Очень расстроилась, что закрыли поликлиническое отделение Бурназяна. Часто туда ходила. То есть не закрыли, а как у нас любят реорганизовали, объединили с какой-то поликлиникой и перенесли на Гамалею. Мне это совсем неудобно. Так хорошо было ездить в Бурназяна. И УЗИ там делала, и рентгены, и к врачам ходила. Главное, именно там нашла хирурга, который мне реально помогал. В районной поликлинике всегда открещивались и предлагали ложиться в больницу при каждом обострении. А он единственный взял на себя смелость помочь амбулаторно. Почему если что-то есть хорошего, то обязательно надо сделать плохо?

Ссылка на сообщение

Очень расстроилась, что закрыли поликлиническое отделение Бурназяна. Часто туда ходила. То есть не закрыли, а как у нас любят реорганизовали, объединили с какой-то поликлиникой и перенесли на Гамалею...

92e1a4fcb80e.png

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика