Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мертвые души в квартире


Сева

Рекомендованные сообщения

Т.Е. Единственный шанс его найти, это сходить в МФЦ

Если кто- то хочет его спрятать, то найти можно только случайно. Как в моем варианте. Потому что схема такая: происходит временная регистрация ( 3 мес), милиция подаёт списки в МФЦ в конце 3-го месяца, МФЦ вносит задним числом в фин- лицевой счёт, делает корректировку коммуналки и если Вы что-то заподозрили , приходите вМФЦ, просите выписку из лицевого счёта - она чистая, т к 3 мес уже закончились, а она делается на день обращения.

Ссылка на сообщение

Так в платежки этот прописанный так ни разу и не отразился

а в платежке же есть строчка внизу - кол-во зарегистрированных, там тоже этот узбек не отразился?

 

и если на воду счетчики стоят, то вообще никак невозможно узнать, зарегистрирован кто-то в кв или нет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а в платежке же есть строчка внизу - кол-во зарегистрированных, там тоже этот узбек не отразился?

 

и если на воду счетчики стоят, то вообще никак невозможно узнать, зарегистрирован кто-то в кв или нет?

Вы совершенно правы. И на сколько я поняла , МФЦ получает списки в конце срока, а вносит в лицевой счёт после окончания, поэтому по фин-лиц счету отследить не возможно. Нужно запрашивать документ, который отражает регистрацию в квартире на любую указанную дату. Только я не знаю что это за документ и существует ли такой.

У меня всегда возникал вопрос какие ненормальные Москвичи регистрируют в своих квартирах такую уйму азиатов,теперь,кажется, ответ найден- это происходит без ведома собственников жилья, просто ,жонглирование сроками оформления документов

Ссылка на сообщение

Что-то я всё же не вкурил..

Если это типа никак не видно... То это в итоге никак и не видно? Кроме как ежемесячно запрашивать волшебные бумажки в ЕИРЦ?

Согласен, печально конечно, что например в моей квартире всё лето "типа жил" таджик какой нибудь.

Но если это никак не отразилось в финансовом плане.. Тогда зачем это вообще всё? Чтобы "помочь" с пропиской всяким приезжим?

Ссылка на сообщение

Что-то я всё же не вкурил..

Если это типа никак не видно... То это в итоге никак и не видно? Кроме как ежемесячно запрашивать волшебные бумажки в ЕИРЦ?

Согласен, печально конечно, что например в моей квартире всё лето "типа жил" таджик какой нибудь.

Но если это никак не отразилось в финансовом плане.. Тогда зачем это вообще всё? Чтобы "помочь" с пропиской всяким приезжим?

Наверное, эта" Помощь" с пропиской финансово отражается у тех кто помогает
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что вариант просто с тупой ошибкой не рассматривается?

или ошибки в МФЦ исключены?

насчет временной регистрации через госуслуги..да без присутствия собственников..это вообще какие-то фантастические истории..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что вариант просто с тупой ошибкой не рассматривается?

или ошибки в МФЦ исключены?

насчет временной регистрации через госуслуги..да без присутствия собственников..это вообще какие-то фантастические истории..

Обычно, если случайная ошибка, вдруг неожиданно принесла пользу ошибающемуся, её периодически начинают повторять
Ссылка на сообщение

Обычно, если случайная ошибка, вдруг неожиданно принесла пользу ошибающемуся, её периодически начинают повторять

обычно для кого? есть статистика перехода случайностей в закономерность?

просто вы упираете на явный умысел...хотелось бы понимать, есть ли такие основания...

Ссылка на сообщение

обычно для кого? есть статистика перехода случайностей в закономерность?

просто вы упираете на явный умысел...хотелось бы понимать, есть ли такие основания...

Строго говоря, доказательств у меня нет никаких, а как к этому случаю относится каждый решит для себя сам
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика