Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знаменитости в Строгине


ЛехА

Рекомендованные сообщения

Так, товарищи, мы очень сильно ушли от сути темы.

Прошу админов почистить, как минимум, последние 3 страницы. 

Хотя было интересно...

После того, как ты найдёшь способ самому себе минусов понаставить за написанное в этой теме.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

 

Вот те, кто ща говорит, что Тимати - это ваще непонятный, никому неизвестных хрен - такие же пердуны отсталые, застрявшие в своей молодости.

Не подумайте - я не его фанат. Но и отрицать очевидные вещи тоже не могу ))

 

3ed3b76e8e5e.jpg

 

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

"Куклачёв: "Мне часто предлагали остаться — и в Америке, и в Англии, и в Израиле. Но где я увижу такую красоту, как у себя на даче в Троице-Лыково?! Черемуха кругом, аромат! Утром просыпаюсь и иду с внучкой Настенькой в лесок, землянику собирать.""

http://7days.ru/arti...3#ixzz2CEyoEqEv

 

 

Юрий Куклачёв: «Всегда хотел жить в посёлке Троице-Лыково»
 
Более десяти лет живёт в нашем округе Юрий Куклачёв — создатель и руководитель единственного в мире Театра кошек. Его дом находится в посёлке Троице-Лыково, Юрий Дмитриевич живёт там вместе со всей своей большой семьёй. Об этих местах он рассказывает с неизменным удовольствием. Это и стало поводом для беседы с корреспондентом «СЗ».
 
 Самое высокое место Москвы
 
— Юрий Дмитриевич, читала, что раньше вы жили в цирковом дачном поселке в Бронницах и решили переехать в новый дом, когда у вас появилась внучка. Чем вам понравился посёлок Троице-Лыково?
 
— Мне тут нравилось всегда. Раньше, проезжая мимо на машине, даже с некоторой завистью поглядывал на коттеджи и дома в этих местах. Однажды взял и завернул из любопытства. Потом узнал, что в Троице-Лыкове строится новый посёлок. Я загорелся этой темой и выбрал участок. Теперь у нас свой трёхэтажный каменный дом и восемь соток земли. Вот так и вышло, что живу я фактически в Серебряном бору, на другой стороне Москвы-реки.
 
— Что вас здесь особенно привлекает?
 
— У нас очень хорошо в любое время года. Огромный сосновый лес. Летом за полтора часа можно собрать много грибов, да и просто приятно погулять у реки. Лес я выучил наизусть, каждый пенёк знаю! К тому же после того, как появился тоннель, я буквально за 15 минут доезжаю до театра.
 
Люблю нашу церковь. Рядом сохранился маленький храм, в котором молился Николай II. Сейчас он передан женскому монастырю, там работает воскресная школа… А ещё Троицкое-Лыково – это самое высокое место в Москве. Если зайти за церковь и пройти немного вперёд, можно увидеть Москву!
 
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Воооот. А я неделю назад бежала утром на работу, встретила Куклачёва около входа в метро (он выходил) и подумала, что обозналась или ещё не проснулась. Ну в принципе удобно ему здесь жить. Театр на Кутузовском.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кому-то  повезло, будет жить с Джигурдой  по соседству!   :wink:

 

Сестра Людмилы Браташ - Светлана Романова сдала одну из квартир на улице Маршала Катукова за 35 тысяч рублей в месяц. С заявлением о возбуждении уголовного дела Джигурда обратился в полицию.

 

Артист также случайно узнал, что одна из квартир Людмилы Браташ - на улице Маршала Катукова - сдается в аренду.
 
- Я увидел горящий свет в одной из квартир Люси, поднялся, позвонил, дверь открыл незнакомый молодой человек, которого ударило током при виде меня, - рассказывает Джигурда. - «Ты не бойся!» - успокоил я, не переступая порог, и спросил: «На каком основании ты тут находишься?» Он ответил, что снимает квартиру у своего друга - Дмитрия Романова. Я объяснил ему, что квартира входит в наследственную массу и до окончания суда в ней никто не имеет права проживать. Парень согласился с доводами и ответил, что завтра улетит в Минск, где объяснится с Дмитрием Романовым. Я вышел на улицу и вызвал полицию, сотрудникам которой квартиросъемщик показал договор с Романовым. Оказалось, он живет здесь с 6 октября 2016 года, платит 35 тысяч в месяц. Мы проехали с молодым человеком в отделение полиции района Строгино, где он дал показания.
Светлана Романова, узнав о происшедшем, написала встречное заявление в  полицию Строгино. Якобы Джигурда незаконно проник в квартиру на улице Маршала Катукова, из которой похитил важные документы.
 
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А конкретно можно было фото выделить, а не демонстрировать весь инстаграм своей жены?

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика