Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знаменитости в Строгине


ЛехА

Рекомендованные сообщения

Ещё я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)
я не знаю кто из них, т.к. не смотрела ни одной фабрики, но знаю, что в соседнем доме 32к1 по талл. мне друг говорил. он там и живет. я ему верю

В нём живёт Саша Савельева,прямо надо мной в 9 кв.

Ссылка на сообщение

Что "Строгино" склоняется - это факт и не надо чесать что это де точно не известно. Но мне тоже не нравится, как звучит )

 

 

Ещё у нас в районе живёт известный фотограф тётка - в прошлом дядька )) Недавно по телеку показывали... Всю жизнь это чудо прожило мужиком, а ща наделав операций вылитая тётка. Я бы ни в жисть не отличил, если б не знал...

В передаче было видно, что с псиной своей у нас по парку гуляет...

Ссылка на сообщение
Ещё я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)
я не знаю кто из них, т.к. не смотрела ни одной фабрики, но знаю, что в соседнем доме 32к1 по талл. мне друг говорил. он там и живет. я ему верю

В нём живёт Саша Савельева,прямо надо мной в 9 кв.

так так... :D

Ссылка на сообщение
И кто это ?

Понимаю селиб жил какойнить известный деятель (политик или общественный )а всякие попзвездюльки однодневки - фу.

 

На самом деле, деятелей думается у нас достаточно в Троице-Лыково, только это не афишируется. Вот например, лет десять назад по CNN показывали Солженицына у нас на селе :)))

Ссылка на сообщение
И кто это ?

Понимаю селиб жил какойнить известный деятель (политик или общественный )а всякие попзвездюльки однодневки - фу.

 

На самом деле, деятелей думается у нас достаточно в Троице-Лыково, только это не афишируется. Вот например, лет десять назад по CNN показывали Солженицына у нас на селе :)))

Про это я знаю . Но не верится что он там обитает - больно запущенно всё.

Ссылка на сообщение
Ещё я слышал одна девченка из группы "Фабрика" живёт - мне даже дом показывали...но чёто смутно верится....Вроде всё 8)
я не знаю кто из них, т.к. не смотрела ни одной фабрики, но знаю, что в соседнем доме 32к1 по талл. мне друг говорил. он там и живет. я ему верю

В нём живёт Саша Савельева,прямо надо мной в 9 кв.

так так... :D

Евгений захотел в гости

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика