Перейти к публикации
Форум района Строгино

психи в Строгино


AzzaKa

Рекомендованные сообщения

Если говорить в таком контексте,то давайте уж не будем путать ошибку и намеренное блядство,когда постоянно по мужикам прыгает.

Есть такие мужики, которые своих жен на заработки отпускают, или живут как иждивенцы на подаяния от любовника...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ну хоть проблемы этой бабы с головой ты не будешь отрицать?

Не, нормально все, подумаешь - тухлое яйцо!!!))))

Просто игры стали немного "жестче")))

Это как игра в вышибалы:"Теперь ты води!"))

Ссылка на сообщение

Разумеется, подобное обсуждение даст форуму рейтинг.

Но, как мне кажется, оному тут не место.

Писать то, что я по этому поводу думаю - не буду. 

Но предлагаю завершить обсуждение.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Дык я и не отрицала изначально.я в первом посте написала,что да- там адеквата мало. Но с другой стороны..Откуда адекват,если её травят.Это травля натуральная.

Я что хочу сказать..Язык человеку дан для общения..а не только для ворочания пищи во рту.И взрослый человек,мужчина,считающий себя везде правильным и самостоятельным,должен свои дела вести САМ,внутри своей семьи! не привлекая общественность к своим грязным тряпкам.И треся ими на форуме.Тем более,где знают его и её.Все семейные дела должны решаться внутри! 

Мне жалко в этой ситуации только ребёнка.Иметь такого отца и мать..Не сладко ему,бедному,придётся..

И все эти разговоры "а она первая" или "она сама мерзкая"- это лепет слабого,неуверенного в себе мужчины.Поступок такой отвратителен.

если ты вот, например, можешь выйти на полноценный диалог с психом, который в тебя яйцами кидает - то не значит, что все на это способны.

И кто тут кого травит - это вопрос открытый.

Я прошла через измену .Муж два месяца с моей подругой гулеванил.До развода дошло.Каких гадостей я только не натерпелась.Но орать на форуме гадости про него..или выкладывать видео его выходок и выходок бывшей подруги..Тьфу,пля..

Крича "она сволочь и гадина" вы себе делаете только хуже.Это же ВЫ выбрали себе такую жену.Стало быть,кто виноват-то? Вы о себе говорите "сволочь и гадина",когда говорите так о ней.Вы же себе такое..ээ..чудище выбрали.

да сто пудов - "когда он на ней женился - она такая не была")))

Разумеется, подобное обсуждение даст форуму рейтинг.

Но, как мне кажется, оному тут не место.

Писать то, что я по этому поводу думаю - не буду. 

Но предлагаю завершить обсуждение.

вроде нас просили помочь. Ну я и сказала - лишать родительских прав такую мать. Причина - проблемы с головой. Доказательства - ролики и сообщения эл почты.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Больше всего уверена, что у Светланы все сложится хорошо!

Это обида на старое, на саму себя...потерялась в чувствах, в играх...пройдет со временем.

Найдет она своего "принца на белом коне", будет с ним в седле.

 

Два психа в больнице жалуются друг на друга глав врачу.

Один говорит:"Тот в меня стулом кинул..."

Врач настоятельно рекомендует:"И ты в него кинь!"

На что первый пациент отвечает:"Не могу, у меня стул жидкий!"

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На Украине брат брата убивает, а тут....всего навсего семейные разборки...

 

Она смешная конечно, и поведение у нее двенадцатилетней девочки...

 

У нас аналогичные страсти кипят и бушуют на уже бывшей работе.

когда один клевещет на другого, подставляя третьего и "взбираясь по трупам в гору")))


""Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.""

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это к сожалению стандартное говно, которое для чего то вывалили сюда, и теперь оно пахнет всем.

Я знаю минимум 2 пары, у которых так назовём бурлит.. Однако на форуме пожаловаться. Хз..

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика