Перейти к публикации
Форум района Строгино

психи в Строгино


AzzaKa

Рекомендованные сообщения

У моего знакомого в подъезде (р-н Строгино естессно; адрес не пишу) живет псих! Псих в прямом смысле. Людям спокойно жить не дает. Последняя выходка была - бегал по улице и размахивал перед прохожими ножом, в основном перед тетками. Не знаю, чем это закончилось...

Так вот мне вдруг стало интересно, как при нашей несовершенной законодательной системе с этим бороться? Ладно, если на мужика крепкого нарвется (хотя таких стороной обходит), а что делать женщинам и детям, которых он своим неуравновешенным поведением запугивает?.. Так еще и родственники его не выдают, хотя им тоже достается от него по полной (т.е. действительно есть, чего бояться). Буйный он.

Ссылка на сообщение

Когда Талле переезжал в строгино, вначале мне предложили квартиру на последнем этаже в одной из 4-х башен в щукино, ну там за трамвайными путями стоят. Так вот там дверь была соседняя - вся выбитая, перебитая, забитая))) В дум поиграйте поймете) Сказали что там псих живет) Ну я ясен перец отказася.

Ссылка на сообщение
Милицию вызывать надо.

Она с ними ниче не делает. Т.к. психи должны в стационаре сидеть ( в период буйства ) а их туда никто не берет))) Милиция ничем тут не поможет к сожелению. Была как то передача об этом. Схожая проблема как с туберкулезниками.

Ссылка на сообщение
Она с ними ниче не делает. Т.к. психи должны в стационаре сидеть ( в период буйства ) а их туда никто не берет))) Милиция ничем тут не поможет к сожелению. Была как то передача об этом. Схожая проблема как с туберкулезниками.

Зачем говорить такое, если не пробовал вызывать?

Не надо говорить, что псих. Просто надо вызжвать милицию. Это уже потом врачебная комиссия решит псих он или нет. В зависимости от решения - либо на нары, либо в лечебницу.

Ссылка на сообщение
Зачем говорить такое, если не пробовал вызывать?

Не надо говорить, что псих. Просто надо вызжвать милицию. Это уже потом врачебная комиссия решит псих он или нет. В зависимости от решения - либо на нары, либо в лечебницу.

Скорее думаю в лечебницу

Ссылка на сообщение
Зачем говорить такое, если не пробовал вызывать?

Не надо говорить, что псих. Просто надо вызжвать милицию. Это уже потом врачебная комиссия решит псих он или нет. В зависимости от решения - либо на нары, либо в лечебницу.

думаешь... они выезд сделают на известный адрес?

Ссылка на сообщение

Набрать 02, сказать, что человек неадекватно себя ведет, состоит на учете в псих.диспансере, сейчас бегает с ножом. Приедут - 100%! Они его заберут в отделение и уже туда вызовут психиатрическую бригаду, которая его освидетельствует и заберет в стационар. Но все это только в том случае, если он действительно будет себя так вести.

Ссылка на сообщение

Милиция - это все хорошо... но...

Кстати, этот тип, вроде, сидел. Соответственно, не факт, что психбригада его освидетельствует, а милиция за неимением прямых, косвенных и каких угодно доказательств отпустит. И что тогда? Замкнутый круг... :(

Изменено пользователем AzzaKa
Ссылка на сообщение
Милиция - это все хорошо... но если он, пока милиция ехать будет, смоется куда-нибудь?!... Что тогда сделает милиция?.. Скажет, что псих, кто вызывал?.. Скажет: "а где?.. фактически нет..." И что тогда? они будут ездить каждый раз на "ложный" вызов?...

 

нет, они скорее всего обяжут участкового разобраться с этой квартирой и семейкой.. А он "попросит", если будет очень мешать, отправить его добровольно на лечение.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика