Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу ортодонта ребенку


Becker
Перейти к решению Решение от donskoy,

Рекомендованные сообщения

Ага. Было темно, искали всей толпой с фонариком, а потом он сказал что проехала машина. На следующих день пошли искать был только один кусочек. Видимо баловался с ней во рту снимал - одевал

Ссылка на сообщение

Что самое интересное, то в поликлинике врача дадут всё равно по прописке....и не факт что достанутся те врачи, которых тут порекомендовали....

Ссылка на сообщение

а вот и нет )))

никто в поликлинике не "даёт" ортодонта!

сама через emias.ru или терминал в поликлинике детской выбираешь "ортодонт", вываливается список, выбираешь любого.

У меня дочь на Кулакова 10 прописаны, а племянники на Живописной 30, записывала через терминал сама без проблем, никто даже не спрашивает, почему к этому именно врачу )))

Ссылка на сообщение

а вот и нет )))

никто в поликлинике не "даёт" ортодонта!

сама через emias.ru или терминал в поликлинике детской выбираешь "ортодонт", вываливается список, выбираешь любого.

У меня дочь на Кулакова 10 прописаны, а племянники на Живописной 30, записывала через терминал сама без проблем, никто даже не спрашивает, почему к этому именно врачу )))

 

это может сейчас сделали......раньше по прописке было....я тогда через регистратуру записывала....и там мне и сказали какой врач нас будет наблюдать...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нас в прошлом году в регистратуре направили к Наток З.Р. по номеру школы. Сказали - наша школа у неё. Во как даже!

Ну да)... То ли по прописке, то ли по приписке к детскому саду или школе....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика