Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изостудии в Строгине


LAVR-NM

Рекомендованные сообщения

800р за 1,5 часа художеств, судя по всему, в группе далеко не из трех человек, это как-то жирно.

800 р. за 1,5 часа дорого - это значит отстали от жизни. Открыла сейчас прайс клуба "Современник". Кошелек родителей отдыхает.  Считаю, что 3200 р.  за 1,5 часа в  Академии почти даром.  В Современнике бесплатно только "Энтузиасты" - бальные танцы для  пенсионеров.... :cq:

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я хожу в зал, плачу 1100 в мес (сколько угодно посещений). Так же там есть творческие и спортивные кружки для детей. В среднем два раза дешевле. Хотя, может, за 800р. препод какой-нибудь с именем?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

800 р. за 1,5 часа дорого - это значит отстали от жизни. Открыла сейчас прайс клуба "Современник". Кошелек родителей отдыхает.  Считаю, что 3200 р.  за 1,5 часа в  Академии почти даром.  В Современнике бесплатно только "Энтузиасты" - бальные танцы для  пенсионеров.... :cq:

 

После смены руководства Современника, там все поставлено на коммерцию. Причем обидно, что качественного обучения даже за такие баблищи не факт что получишь, т.к. большинство опытных преподаватели с десятилетним и более стажем уволены, или сами ушли оттуда, а кто набран еще не известно какого уровня и долго ли тоже там продержится.  Да в общем об этом там и не беспокоятся, главное, чтоб бабки приносили :wacko:

Ссылка на сообщение

Про преподов брехня полная.Ушёл или выгнали тех,кто сидел и не делал ни хрена.Старые преподы развели грязищу.В некоторых кабинетах бухали сидели.В подвале одного из "Современников" обнаружилась ночлежка для таджиков.Выгнали аж 40 человек!!!

Новый директор хоть и поставил всё на коммерцию,но зато стал порядок наводить.А то распустились все донельзя.

 

Это Современник так теперь в уши ссыт )) На самом деле - Ночлежку в подвале разогнали сами преподы, заколебавшись писать просьбы об этом новому директору. Собирали подписи родителей, вызывали ментов, писали во все инстанции.

Да, там были одни, знаю, бухающие, но это не из преподавателей. Не знаю кто они такие были, честно говоря, просто слышала такую историю. А хороших преподавателей выгоняли просто так, с полными группами, работающих десятилетиями. Просто вышвыривали (проанализировав ситуацию видно, что только за то что они приносили мало дохода. Но у них детки в группах были маленькие, у некоторых, они отказывались поднимать им оплату, жалели. За то и поплатились). И работали они (ну во всяком случае те, которых я знаю) на славу! Дети ездили на конкурсы постоянно, по всей России, места занимали. Родители были в восторге. Потом за ними и ушла вся группа.

И новый ремонт, которым кичится новый директор, это вовсе не его заслуга. Это ремонт был запланирован и утвержден еще до него, это правительственная программа, просто ему подфортило, что теперь он может это приписывать себе якобы.

 

Ссылка на сообщение

Причем, я ж не говорю, что верните прежнего директора, у него тоже, видимо были какие то недостатки. Я о том, что за людей обидно. Разогнали кружки, вышвырнули почетных педагогов, все ради наживы (( Теперь будем по 5 тыщ платить, за то что раньше было доступно

Ссылка на сообщение

А занятия  таэквон-до в "Современнике" почему-то сделали бесплатно. Присматриваются , наверное, чтобы в октябре "стоимость насчитать".  Преподаватель англ.языка  действительно очень "сильная", Татьяна Петровна (если не путаю). Стоимость занятий умеренная - 400 руб. за 45 мин. НО есть одно НО: она преподает два раза в неделю , каждое занятие по 1,5 часа. Задает много, спрашивает строго. + 3 урока анг.яз. в нед. в школе. Т.е. ребенок будет заниматься только англ.яз.  Кого-то это устраивает, кого-то нет. Поэтому и группа у нее всего 3-4 чел.  Но результат хороший.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А занятия  таэквон-до в "Современнике" почему-то сделали бесплатно. Присматриваются , наверное, чтобы в октябре "стоимость насчитать".

По моему, они по закону обязаны сделать хоть что то бесплатное. А тут преподает студент какой то без опыта. К такому "мастеру" на травмоопасный вид спорта за деньги вряд ли кто пойдет. Вот и решили, наверное, сделать это бесплатное.

 

Про английский (уж извините всё в теме про ИЗО )))) ) - никто не знает, эта хваленая учительница там выдает разве документы об окончании курса? ведь насколько я понимаю, учреждение культуры не имеет права вести преподавательскую деятельность? (оно ж не относится к системе образования)

Ссылка на сообщение

А занятия  таэквон-до в "Современнике" почему-то сделали бесплатно. Присматриваются , наверное, чтобы в октябре "стоимость насчитать".  Преподаватель англ.языка  действительно очень "сильная", Татьяна Петровна (если не путаю). Стоимость занятий умеренная - 400 руб. за 45 мин. НО есть одно НО: она преподает два раза в неделю , каждое занятие по 1,5 часа. Задает много, спрашивает строго. + 3 урока анг.яз. в нед. в школе. Т.е. ребенок будет заниматься только англ.яз.  Кого-то это устраивает, кого-то нет. Поэтому и группа у нее всего 3-4 чел.  Но результат хороший.

 

а Вы не знаете где она сейчас преподает? Раньше вроде на Твардовке была. А сейчас смотрю по Современнику английского на Твардовке нет.

Ссылка на сообщение

Группа анг.яз. у Татьяны Петровны на Неманском,5. А Дины Мансуровны (ее тоже хвалят) на Катукова. Надо переходить в раздел про клуб Современник.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Группа анг.яз. у Татьяны Петровны на Неманском,5. А Дины Мансуровны (ее тоже хвалят) на Катукова. Надо переходить на отдельную тему про клуб Современник.

темы клуба "Современник" есть.

просто обиженные новым руководством никак успокоиться не могут и свои пять копеек при любом случае вставляют..

далее по теме, пожалуйста :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика