Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что делать?


Strog75

Рекомендованные сообщения

Решили пойти официальным путем .Пойдем в школу и поговорим с мамашей при директоре или завуче. А там посмотрим что будет даьше.

самое правильное решение.

классный руководитель, завуч, директор, родители и девочки - не бойтесь оглашать конфликт,

если ненормальная мамаша использует еще и угрозу своим служебным положением, тем более надо озвучить проблему.

все разговоры тет-а-тет бесполезны.

Ссылка на сообщение

По теме. Согласен с решением топикстартера. Попробовать официально и с привлечением массового внимания в лице учителей, родителей и проч. Сколько бы ни было у нее связей и денег, мировой судья - человек не того ранга, как мэр, депутат и проч. Мне вот еще интересно, а сама ее дочь хочет ли общаться с этими девочками. Может, ей это и не нужно? А у матери идея фикс. Вот я просто был очень необщительным ребенком, мне так было комфортно, а многие взрослые не понимали и "навязывали" мне компании. Ну и гадость была...

Ссылка на сообщение

Решили пойти официальным путем .Пойдем в школу и поговорим с мамашей при директоре или завуче. А там посмотрим что будет даьше.

 

 

Не забудьте взять на встречу диктофон. Он никогда не помешает.

Удачи!

Ссылка на сообщение

Сегодня встретились с родителями в кабинете директора ходила моя жена так она там услышала от папы девочки много лестных обещаний ( что нас закопают похоронят и тому подобное вместе с детьми) А мамаша на улице поймала одну из девочек и оттаскала за волосы.

 

 

Ссылка на сообщение

Сегодня встретились с родителями в кабинете директора ходила моя жена так она там услышала от папы девочки много лестных обещаний ( что нас закопают похоронят и тому подобное вместе с детьми) А мамаша на улице поймала одну из девочек и оттаскала за волосы.

чет не то, чтобы сразу вся семейка стала "Адамсами", может ваши дети все же сделали их дочке что-то очень неприятное или последняя обладает офигенной фантазией и актерскими данными?

Ссылка на сообщение

Чем больше читаю, тем больше хочется посоветовать перевести ребёнка в другую школу. Подальше от адекватных/неадекватных родителей, фантазёрки/артистки или нет дочери. Может это проявление слабости, но в нашей жизни и так полно разных трудностей. Зачем плодить ещё? Зачем тратить нервы свои и ребёнка?

Ссылка на сообщение

Сегодня встретились с родителями в кабинете директора ходила моя жена так она там услышала от папы девочки много лестных обещаний ( что нас закопают похоронят и тому подобное вместе с детьми) А мамаша на улице поймала одну из девочек и оттаскала за волосы.

а директор что сказал?

а то может закончиться тем, что мамаши друг друга за космы оттаскают, а папаши кулаками махать будут..

и все в присутствии детей :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика