Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вердикт проституции: разрешить нельзя запретить


Легалайз торговли телом  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит узаконить "дома терпимости"?

    • Да
      25
    • Нет
      16
    • Скорее да, чем нет
      15
    • Скорее нет, чем да
      3
    • Не готов ответить
      3


Рекомендованные сообщения

Фиг то два. В этом бизнесе определенного склада характера и ума тёти работают.

+ :ay::ay::ay:

Кроме секса человек ещё любит кушать....

И безработная , нормальная девушка.... всегда сможет реализовать себя в ресторанном бизнесе

Ссылка на сообщение

Я допускаю..что можно легализовать проституцию..я не могу представить..ее в рамках нашего закона..

Получается..что узаконят и взятничество..?!

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

А подготовили его, общество-то.

 

И проституция легализована: на ТНТ "Дом-2" с удовольствием смотрят миллионы людей. Представьте, сколько за 5 лет выросло мальчиков и девочек, для которых даже телекамеры не помеха для секса.

Хорошо, если потом эта программа остается поводом для стеба над т.н. "актерами", но всем известно, как большинство людей воспринимает информацию из телевизора.

Ссылка на сообщение
А подготовили его, общество-то.

 

И проституция легализована: на ТНТ "Дом-2"

 

Видимо Домом-2 и подготовили.

А вообще наше общество вечно ни к чему хорошему не подготовлено. Как стоимость услуг ЖКХ поднимать, так готово.

Ссылка на сообщение
Почему то никто не возмущается, что в распространенных стриптиз-клубах сплошная проституция (и мужская и женская). Т.е. обществу спокойней, когда все делают вид что не знают и даже не догадываются. Ну ну...

 

Да, именно так: возмущаться тут бесполезно, все равно те кому это необходимо, пусть ходят в места где это можно получить, а я хоть и догадываюсь, но чтобы откровенно такой разврат узаконивали не хочу.

Девушки зачастую, мне кажется, идут только потому что они ничего хорошего боле-менее в жизни не видели, а не потмоу что они такие прям порочные с рождения. Просто им не попался хороший человек в жизни, который бы их наставил на нормальный путь развития. И поэтому лучше бросить силы на какое-никакое морально-нравственное воспитание молодежи, а не на узаконивание борделей. Уж не знают как их искоренить, вот и решили типа законно оформить. Типа - потому что все равно будет бардак.

То есть по закону будут вводить новую професиию-простигосподи, и пенсию начислять?!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Видимо Домом-2 и подготовили.

 

Руководители программы гордятся :an: тем, что Дом-2 ежедневно смотрят 40 миллионов телезрителей :w00t:

 

Mercury

порочных от рождения единицы

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Руководители программы гордятся :an: тем, что Дом-2 ежедневно смотрят 40 миллионов телезрителей :w00t:

 

Mercury

порочных от рождения единицы

 

дык и я о том же.

 

Дом-2 - отдельная песня. А вот кто лоббирует закон о легализации проституции интересно... МИтрофанов из ЛДПР, помню, в какой-то передаче ратовал за это. Типа налоги будут платить, медобследование проходить..

Ссылка на сообщение
То есть по закону будут вводить новую професиию-простигосподи, и пенсию начислять?!
А вот кто лоббирует закон о легализации проституции интересно... МИтрофанов из ЛДПР, помню, в какой-то передаче ратовал за это. Типа налоги будут платить, медобследование проходить..

 

это сколько ж гастарбайтерш уже "сидят на чумоданах"..

 

готовы покорять мегаполисы, объединяться в профсоюзы и платить НДФЛ..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика