Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оплата ЖКХ без комиссии


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

У меня есть банковская карта,но без денег (Сбербанк,Моэстро моментум). Могу ли я как-то положить деньги а плотом оплатить через неё в сбере? Оплатить надо ЖСК. И где процент меньше на почте или в сбере?

Ссылка на сообщение

У меня есть банковская карта,но без денег (Сбербанк,Моэстро моментум). Могу ли я как-то положить деньги а плотом оплатить через неё в сбере? Оплатить надо ЖСК. И где процент меньше на почте или в сбере?

 

1. узнать действительна она или нет, как? так: через банкомат (знать пин-код) или через телефонистку сбера 747-3-747 (знать кодовое слово и номер карты).

2. если действительна: положить деньги на неё - с другой карты безналом или бумажками через очередь и оператора :bn: , где терминалы сбера "на приём" - не знаю, ..и оплачивать через сайт сбербанка (вкладка сбербанк онлайн) - предварительно распечатав в банкомате пароли на интернет оплату (один чек с логином и паролем, второй с двадцатью одноразовыми паролями для операций), НО! не сможешь оплачивать суммы более 3000руб если не подключёно смс информирование (50руб/мес вроде).

3. прежде чем заморачиваться надо бы узнать сколько будет комиссия и прокатит ли платёж по реквизитам, долби поддержку сбера..

 

пысы: долби поддержку сбера.. 747-3-747 (знать кодовое слово и номер карты).

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

:smile: Привет всем! Тема немного устарела, но может, кому моя инфомация поможет и будет актуальной.

Листала онлайн Российскую газету. Прочитала новость - http://www.rg.ru/2012/04/11/komissii-site.html#comments_block

Раньше ее не видела. Приятно, конечно, но что-то не верится, что комиссия банков по оплате услуг ЖКХ может быть отменена. Но, вообще, сердце, при виде этой статьи, радостно застучало )))

Сейчас приходится выискивать возможность и место, где можно заплатить все, что связано с ЖКХ и городской телефонией без комиссии. И такие места есть. Чтобы не быть голословной, вот источник информации - http://www.moscow-faq.ru/all_question/municipality/2010/March/26323/139758

 

Платить без комиссии можно в Мособлбанке и в точках связи, которые расположены в универсамах сети Пятерочка и Перекресток. Платежи гарантировано проходят вовремя. Комиссия за осуществление платежа 0 рублей.

Я плачу сразу за 3 квартиры, чтобы не обидно было в очереди сидеть. А очереди есть в Мособлбанке. Но также есть банкоматы, где можно сделать все без очереди и также без комиссии.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

  • Проценты коммисионных за платежи в пользу уплаты услуг ЖКХ совершенно не хорошая примета. Жадность банка ни при чём. Мне видится, что средства если не на уплату реального труда идут - любой банк проценты начнёт применять, чтобы хоть както препятствовать или иметь возможность реагировать...

Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика