Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

"Благодетельная" Европа

Если кто в теме, опишите подробнее, в чём фиктивность?

В миграционной службе отметили, что в Великобритании количество фиктивных браков, заключаемых между гражданами Евросоюза и выходцами из стран, не входящих в состав ЕС, с каждым годом только увеличивается.

в липовой любви ради еврогражданства.

Ссылка на сообщение

И вам не хворать. Посмотрите, сколько процентов составляют хань (википедия "рулит"). Количество наций - дело десятое. А то что ханьцы - это вовсе не ханьцы, попробуйте им объяснить (хотя я не знаю, что в вашем понимании "нынешние" и "были тогда").

 

Из 1,5 млрд населения Китая, ханьцев около 1,1млрд. Навскидку.

 

Объяснять им ничего не буду, а думать и верить они могут во что угодно. У нас вот тоже находятся сенсациологи, которые говорит, что русские - самый древний народ, и все произошли от них. И древние римляне, и древние греки, и даже древние египтяне. Некоторые верят...

 

Хотя русский народ сформировался в средние века, из смешения восточнославянского, тюркского и финно-угорского населения Северо-Восточной Руси. Название Русь осталось, а народ уже несколько иной. И не совсем корректно его напрямую отождествлять даже с древними славянами, хотя в некотором смысле и допустимо. Ну или как итальянцы считают себя потомками римлян. Отчасти это верно и самолюбие их это тешит, но строго говоря это не совсем правильно, т.к. во время краха империи кто туда только не понаехал (сирийцы, готы, герулы, вандалы), став наряду с латинянами основой итальянцев. Вот то же я имел в виду и насчет китайцев.

 

"Благодетельная" Европа

Если кто в теме, опишите подробнее, в чём фиктивность?

 

Интересно, как европейское законодательство формулирует "фиктивность" и отличает ее от "нефиктивности"? Что значит "подозрительная пара"? На основании суждений типа "Наши люди в булочную на такси не ездят!"? Действительно, странно и подозрительно, но юридически несерьезно. Ведь теоретически возможно, что данный брак искренний и настоящий:ds:

 

А вообще, в советские времена такие браки бывали ради московской прописки. Иногда люди реально даже не жили вместе, а "супругам"-москвичам платили заранее оговоренные деньги.

Ссылка на сообщение

Может это уже здесь в данной теме и говорилось, но выскажусь и я.

Дружба между народами возможна если не будет разделения на так называемые высшие страны и страны третьего мира. Если не будет разжигания национальной розни. Если все мы (каждый) будем судить о людях не по их национальности, а по делам. Если будем честны с собой и не будем думать только о наживе.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Может это уже здесь в данной теме и говорилось, но выскажусь и я.

Дружба между народами возможна если не будет разделения на так называемые высшие страны и страны третьего мира. Если не будет разжигания национальной розни. Если все мы (каждый) будем судить о людях не по их национальности, а по делам. Если будем честны с собой и не будем думать только о наживе.

Как говорится, плюс стопицот...

Но... утопично. По крайней мере в ближайшие лет 100...

Как минимум...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бредятина

 

Теперь преступники будут обезличены.

 

Даёшь кровосмесительство всех времён и народов! :)

 

Почему обезличены? "Уроженец Дагестана" - и так понятно, что с Кавказа!

И как это связано с кровосмесительством? Инцест-то тут при чем?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почему обезличены? "Уроженец Дагестана" - и так понятно, что с Кавказа!

И как это связано с кровосмесительством? Инцест-то тут при чем?

Кавказец и Уроженец Дагестана - это не одно и тоже?

Непонятно одно, почему не будет национальности у преступности? Вот это "инцест" :)

"Эмоциональное состояние населения не позволяет обеспечить непредвзятость и беспристрастность суда с участием присяжных заседателей при рассмотрении дел об убийствах по мотивам ненависти или вражды в отношении представителей какой-либо социальной группы", - отмечено в пояснительной записке к документу.

Добьются обратного эффекта

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика