Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какие ошибки на фотография?


Trolle

Рекомендованные сообщения

Первая белка - !!! !!! !!! ))) :ag:

У дерева - тоже здорово, но Первая - !!! !!! !!! ))) :ag:

А где (и когда) это?

 

Про самолет ничего говорить не буду... ;)

 

Ну почему же, про самолет тоже интересно послушать - хорошо получилось или че-то не так сделал?

 

Спасибо за отзыв по белке: она в Адлере живет - 4 дня за ней этим сентябрем гонялся... она все по деревьям скакала и от меня пряталась, ну и повезло, наконец...

Ссылка на сообщение

Ну почему же, про самолет тоже интересно послушать - хорошо получилось или че-то не так сделал?

Всё так, техника на уровне, момент красивый... Просто мне уже столько таких показали этим летом (я-то никуда не езжу/не летаю, а вот знакомые - постоянно ))), что у меня уже какой-то негативный рефлекс выработался на сюжет "с крылышком" )))

Ссылка на сообщение

2_Trolle. Скажу сразу: дифирамбов не будет... :)

 

Рвотного рефлекса не дождётесь, и не надейтесь )))...

Моё мнение: с техникой съемки всё в порядке, но вот на некоторых снимках прихрамывает композиция. Где-то - кадрирование, где-то - ракурс.

 

Принимая во внимание название темы, хочется попросить автора показать пару-тройку портретов (причем не страшно, если это будет один и тот же человек, главное - чтобы в разных ракурсах)...

Ссылка на сообщение

Рискну вызвать в таком случае рвотный рефлекс, но вот...

 

О! Нашёл к чему придраться! На фотках неба много "шума", что является бедой цифровых фотокамер. Советую использовать простейшие програмки-фильтры типа Neat Image для его удаления. :cn:

Ссылка на сообщение

2_Trolle. Скажу сразу: дифирамбов не будет... :)

 

Рвотного рефлекса не дождётесь, и не надейтесь )))...

Моё мнение: с техникой съемки всё в порядке, но вот на некоторых снимках прихрамывает композиция. Где-то - кадрирование, где-то - ракурс.

 

Принимая во внимание название темы, хочется попросить автора показать пару-тройку портретов (причем не страшно, если это будет один и тот же человек, главное - чтобы в разных ракурсах)...

 

2acar: спасибо! (ты про белку и крылышко?)

 

2Pa][aN: попробую поубирать шумы, как раз экспериментирую с этим...спасибо!

 

Портретов не будет - не люблю я человеков))) Короче я понял: нужно отправляться на курсы по фотоделу, учится композицию составлять и шумы убирать. А пока скажите, если не надоел еще, можно эти фотки вытянуть на что-нить приличное (сканировал свои старые детские пленки)?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика