Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие Eurospar на Таллинской


Рекомендованные сообщения

Семиконт был дорогим говном, на его месте естепственно появилось такое же дорогое говно :) Место, видимо, такое...

Если б там Пятёру открыли возмущений было бы немерено. Типа: "Фуфу! Сколько можно Пятёрочек? Хотим нормальный магазин!"

А кто бывает в Пятёрках на Таллинской 26 и Исаковского 33, знают, что это принципиально разные магазины, несмотря на одинаковые цены.

Ссылка на сообщение

Посетил сегодня это говно )))

Цены больше Глобуса процентов на 20. Хаггис классик 999, в глобусе 729 или около того. Лапша пшеничная 83, в глобусе 63. Смесь детская нутрилон-2 в глобусе 596, в спаре 725. Ну и т.д.. Мякоть говяжья 649р, в магазинчике напротив, таллинская,13 - 565.  Он дороже Перекрестка даже.
И это открытие магазина, когда цены традиционно ниже.

 

Ну и уровень обслуживания. 
На входе всем желающим дают купон на 10% скидку. 
На кассе пробили покупки, вышло 1091р. 
Даю купон. Кассирша с ликованием "А его надо было сразу давать, перед товарами!" Типа я сам виноват, что не догадался. 
Спрашиваю - а не считает ли она необходимым в таком случае спрашивать купон перед считыванием? Раз уж купон есть практически у каждого покупателя в этот день. 
В ответ - "молодой человек, не я придумала, что вы от меня хотите?" 
-Ок, говорю, отменяйте покупку, и пробивайте заново, не забыв про купон. 
Скривилась, но вызвала администратора с ключом. Та пришла не сразу. (ничего не напоминает?)
Ну и кульминация - 1091р минус 10% это сколько? 981,9? Я тоже так думал. Оказалось 1013,98.
На вопрос - как так, опять ответ - "Молодой человек, что вы от меня хотите. Откуда я знаю почему так - мне компьютер так посчитал."
Короче похоже зря на Семиконт все ругались - это просто место проклятое ))))

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

nrhbDkRU_zI.jpg

 

за воки цены норм.

 

UYHU1p4cenc.jpg

 

телятина 759р. да, не говядина по 500-600. а много у нас магазинов где продают телятину?

S-RXtVDMrLI.jpg

клубника!

1-HjibGZ0q0.jpg

яблоки, мандарины - не дорого

 

JO6GTZZNAEE.jpg

 

на рыбу цены как везде

-VsTHFFwkc0.jpg

 

курогрудь 159!

zYhEPe0-YEA.jpg

 

роллы как и прочая кулинария 399р за кг

pqjoJpp91VY.jpg

 

можно купить суп. много у нас мест где можно купить суп?

 

ci5EULxCNFM.jpg

 

курофиле фасованное тоже 159

zD7Vud9ABLg.jpg

 

вообще наличие и разнообразие готовой еды - отличное.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А многие тут покупают готовую еду в магазинах? вот такую на развес/разлив?

я бы суп и лапшу брать не стала ни в этом магазине ни в каком другом - наверняка из тухляка готовили и потом несколько дней продают

Ссылка на сообщение

Значит не удивил.

 

Зашёл, посмотрел, мнение переменил.  Магазин мне на данный момент понравился.  Цены довольно неплохие, на многие продукты ничуть не хуже, чем в Ашане. Всё пока свежее, кругом изобилие, котлеты на сковородах шкворчат, пицца печётся, роллы наматываются, салат режется, шашлык на шампурах крутится, музыка играет. Народа полно, но кассы (их 16) все работают!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А многие тут покупают готовую еду в магазинах? вот такую на развес/разлив?

 

В Глобусе очередь из дебилов, покупающих эту готовую еду из просрочки. И даже за омерзительным "мясным хлебом" очередь. Любят наши говно жрать...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я тоже хотела роллы попробовать. Они там даже почему-то в двух местах продаются. Но наличие присутствия огромного количества персонала оттолкнуло от покупки отравки.

 

Да уж. Вот как бывает, когда приходишь в магазин, а там все кассиры первый день работают.... Очереди адовые, каждую покупку по пять минут обрабатывают, при этом постоянно бегают меняются друг с другом. Три часа рассказывают про карту, которую почему-то надо предъявлять ДО покупки, а потом из-за жалкого пивка опять требуют документы.... Надеюсь через недельку всё образуется, а роллы не протухнувшими станут.

Не забудьте потребовать карту!

http://www.youtube.com/watch?v=xjEaYTZE0tk

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика