Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автосервис Стар Моторс-какое впечатление?


civic

Рекомендованные сообщения

  • 3 years спустя...

Отвратительный сервис!! Общение на грани хамства! Делать ничего толком не умеют (брату не смогли подобрать краску с вполне стандартным цветом!).

Цена завышены. Колодки мне поменяли настолько плохо (элементарнейшая работа), что они визжат у меня и скрипят, хотя сами колодки фирменные!

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Менял масло - в ремзону не пустили, нет настоятельно выпроваживали из неё, благо машину в окошко было видно. Под капотом нашёл пепел от сигареты  :bx: Вместо сбросить оил сервис поставили температуру в фаренгейт - это правдо я сам потом поаправил. Зона ожидания удобная, телек, интернет - очень хорошо.

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

от имени и по поручению хорошего человека)

заехал туда за диагностической карой т.к. во первых-переться в химки (единственное место у дилера где выдают ДК)к оф.дилеру не хотелось и даже разница в цене в 40р.(у стармоторса стоит 720р) этому не способствовала.

во вторых-во всех нормальных местах запись, а тут готовы были принять моментально)

т.к. в этом так называемом сервисе не принимают к оплате карты пришлось переться пешочком в метро к&к к ближайшему банкомату.

за время прогулки у болида неожиданно обнаружилась куча не сложных"косяков")))

ну типа лампочки не горят, свет у фар не так выставлен и т.д. и к возращению владельца все уже будет исправлено)

к несчастью для "салона" за недельку до визита к ним машина прошла плановое ТО у офдилера!)

стар моторс был послан по известному направлению)

у офдилера через пару дней (запись куда деваться) ДК была получена без проблем. лампочки все волшебным образом загорелись сами собой. свет у фар оказался выставлен как надо. лично присутсвовал при диагностике.

в стармоторс вас в ремзону не пустят категорически!)

кстати...по прайсу на возможное "лечение" офдилер оказался в 1,5 раза дешевле этой помойки!!!)

резюме.

если вам дорого свое время и нервы у этих криворуких "мастеров" жаждущих рубануть копейку на всяких лошках делать нечего!

ну а как относится ко всяким хвалебным отзывам от юзеров с несколькими масагами я думаю все прекрасно знают!)
 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Отвратительный сервис!! Общение на грани хамства! Делать ничего толком не умеют (брату не смогли подобрать краску с вполне стандартным цветом!).

Цена завышены. Колодки мне поменяли настолько плохо (элементарнейшая работа), что они визжат у меня и скрипят, хотя сами колодки фирменные!

Я бы с удовольствием послушал технологию замены колодок так чтобы они визжали и скрепели :)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика