Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

А на Гамалеи - это куда? Если врачи хорошие и проверенные,то до Гамалеев доехать недалеко. Только в поликлинике Бурназяна в основном работали врачи больничных отделений. Будут ли они теперь работать в новой поликлинике, вот в чем вопрос?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Дамы, вам было бы приятно, если вашу фамилию коверкали? Улица названа в честь прекрасного человека - Николая Федоровича ГамалеИ.

 

P.S. Спасибо за правки. Исправила

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Дамы, вам было бы приятно если вашу фамилию коверкали? Улица носит название прекрасного человека - Николая Федоровича ГамалеИ.

Ну и что? Ошиблась. Я же не выношу ваши ошибки в отдельное сообщение со ссылками на правила. Главное, что перенесли из удобного места не в очень удобное

А на Гамалеи - это куда? Если врачи хорошие и проверенные,то до Гамалеев доехать недалеко. Только в поликлинике Бурназяна в основном работали врачи больничных отделений. Будут ли они теперь работать в новой поликлинике, вот в чем вопрос?

Вот я тоже боюсь, что врачи могут остаться в больнице, но перестать работать в поликлинике

Ссылка на сообщение

Дамы, вам было бы приятно если вашу фамилию коверкали? Улица носит название прекрасного человека - Николая Федоровича ГамалеИ.

А я вообще-то не лично к нему обращаюсь, так что вопрос неуместен. И сколько раз на работе я видела, как и коверкали , и склоняли несклоняемые фамилии. А сейчас я не на работе, и ошибаться можно. Знать все улицы наизусть никто не обязан. И если вы были не согласны со мной в конкретной теме, то это не повод, чтобы придираться к словам в каждом моем сообщении. Я тоже могу найти ошибки в ваших постах. Здесь, например, перед если ставится запятая. Да и говорить, что улица носит название человека абсолютно неграмотно. Тогда уж надо написать "Улица названа в честь прекрасного человека - " или "Улица носит имя прекрасного человека". Кстати, название у предметов, а у людей - имя. И уж лучше немного исковеркать фамилию, чем превратить уважаемого человека в неодушевленный предмет 

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А вот тут человек слово в слово описывает ситуацию, которая произошла со мной у лора. А это значит, что у них продуманные многолетние схемы обдираловки. Только у меня уши были заложены, пробки, а мне по собственной инициативе посмотрели нос и горло, сказали все нормально и выписали счет на 1200 или вроде того

 

как то пришла к лору , были проблемы с горлом, заплатила 1т.р. за консультацию, зашла он мне напшикал в нос чем то, в ушках покывырял ну и горло естественно посмотрел а на выходе дает мне квитанцию на доплату еще на 1100р..,и говорит у вас плохо нос дышал я вам же попшикал лекарством и уши немного почистил, хотя я сама все прекрассно чищу, и когда надо сама могу в нос пшикнуть... Не предупредил что эти пшиканья стоят деньги. Пришлось заплатить но я все таки написала на него большую кляузу..А про гинекологов вообще разговор короткий....

 

И еще удивительно, как много защитников находится у Натали-Мед в ответ на любой отрицательный отзыв о них. Я никогда не буду считать эту клинику хорошей. И отзывы, которые я читаю в Интернете, подтверждаются моими собственными впечатлениями и рассказами знакомых. А их у меня в Строгино очень много, и все хоть раз ходили в Натали-Мед. Практически никто не возвращался туда второй раз

Ой ну надо же)) это я писала отзыв про лора.... ага еще тот проходимец содрал куча денег
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В натали мед гинеколог Запольская вроде опытная и приличная... только надо сразу сказать что денег нет на лишние анализы и как бы давайте по существу... а так в начале тоже пыталась развести на деньги на кучу анализов которые в данный момент совершенно не нужны были... сейчас хожу к ней и она уже знает что за лишнее я не готова платить...когда делает назначения я сразу говорю что дорогие препараты не надо выписывать , лучше аналоги по средней цене... вроде соглашается пока что...

А так натали мед еще та шарашкина кантора полный развод на деньги

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

Я прекратила ходить к Запольской лет 5 назад, когда каждый счет за посещение и простые анализы стал переваливать за 5.000. И еще: порекомендовала её своей подруге. Потом оказалось, у нас результаты анализов - как под копирку) и еще у одной знакомой, как потом выяснилось. А пересданные в простой ЖК анализы не подтвердили того, что "нашла" Запольская. И от чего она лечила, выписав, например, от простой м-цы лечение длиной на месяц из 5 препаратов, каждый под тысячу. После той истории, я ей не верю. Был еще эпизод, который ставит под сомнение чистоту их анализов. Запольская "нашла" то, чего в принципе не могло быть, и настаивала на лечении какими-то бешеными антибиотиками. Хорошо, я перепроверила все в ЖК. Сказочницы, одним словом.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Запольская параллельно работает в нашем ведомственном госпитале. Познакомилась с ней там. Понравилась. Пришла к ней в НаталиМед.... тоже столкнулась с необоснованными назначениями и странными диагнозами. Хорошо хоть есть возможность перепроверить в ведомственной поликлинике.

Ссылка на сообщение

Да а у меня наоборот подозрительно хорошие анализы всегда у запольской,,, хотя например я приходила с явной молочницей а ничего не нашли... у меня ощущение наоборот что они анализы вообще не проверяют...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика