Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зону платной парковки расширят


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Кто бы сомневался... Пилотный проект... Дальше бульварного расширять не будем... Ага...

 

На самом деле про точечные платные парковки "в местах притяжения", назывались ст. метро, ТЦ, рынки и т.д., говорилось еще в самом начале проекта :)

Ссылка на сообщение

Мне интересно на Филях это "около" на сколько будет? А то я на машине точно уже не поеду на работу (((

Мне вот только стало это надо с 1 октября по понедельникам и четвергам....

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
26 декабря парковка станет платной еще на 291-й улице столицы. Стоимость одного часа стоянки в новой зоне составит 40 руб.
 
Например, платная парковка появится на улицах и переулках, граничащих с ВДНХ (ул. Сергея Эйзенштейна, Продольном проезде, Останкинской и Хованской улицах), рядом с 35 станциями метро (включая м. Новогиреево, Бабушкинская, Медведково, Багратионовская, Речной вокзал, Коньково, Юго-Западная, Новогиреево, Домодедовская и т. д.), 10 железнодорожными платформами (Карачарово, Петровско-Разумовское, Электрозаводская, Вешняки). Также платная парковка появится рядом с более чем 80 крупными торгово-развлекательными и бизнес-центрами ("Домодедовский", "Метрополис", "Принц Плаза", "Звездочка", "Кунцево") и т. д.
 
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика