Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в центре


Furius Baco

Первые платные парковки в центре  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете платную парковку в центре?



Рекомендованные сообщения

Есть один вариант, как бесплатно в центре парковаться, но не скажу :) Только, если эвакуируют лучше забыть про авто.

Но если есть место, то за 2-3 часа оплатить не вижу проблемы.

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

А ты поезди по офисам (бывает по три штуки за день в каждый на часок - другой) я посмотрю как ты поменяешь свое мнение.

Ну если 2-3 офиса, то это одно.А если один офис,где с 9-10 до 6 сидишь,то нах машину.На метре всяко быстрее.

Ссылка на сообщение

А если один офис,где с 9-10 до 6 сидишь,то нах машину.На метре всяко быстрее.

Когда на авто на Алексеевскую ездил, то максимум за 1ч добирался (не считая мега пробки, в которые не сувался обычно), как правило 45 мин. На метро 1ч 15м минимум. Так, что не всяко быстрее.

Ссылка на сообщение

Когда на авто на Алексеевскую ездил, то максимум за 1ч добирался (не считая мега пробки, в которые не сувался обычно), как правило 45 мин. На метро 1ч 15м минимум. Так, что не всяко быстрее.

Это в какое время суток было?)

Ссылка на сообщение

Это в какое время суток было?)

Из дома в 10.00, домой в 20.00. Хотя по разному бывало, но более 1 ч считаные разы приезжал, ну и пробки мониторил.

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Когда на авто на Алексеевскую ездил, то максимум за 1ч добирался (не считая мега пробки, в которые не сувался обычно), как правило 45 мин. На метро 1ч 15м минимум. Так, что не всяко быстрее.

Сегодня поехул на Ботсад на машине. к двум часам - 1ч40м.

Обратно вернулся уже на метро - 1ч15м с учетом пешеходства.

Ссылка на сообщение

Сегодня поехул на Ботсад на машине. к двум часам - 1ч40м.

Обратно вернулся уже на метро - 1ч15м с учетом пешеходства.

Верю :) Месяц не ездил на работу на машине.

Ссылка на сообщение

Свершилось! :) Наконец-то в центре заработали платные парковки. Очень странно, что нельзя оплачивать монетками в том числе.

Когда весь центр станет платным, то туда можно будет ездить по делам без жутких пробок и парковку найти будет легче, я надеюсь.

 

Неплохой обзорчик первого дня http://zyalt.livejou...com/652669.html

 

Как видно, некоторым пох на городские правила в т.ч. ресторанам - я бы на месте Собянина на такие натравливал налоговую и УБЭП, чтобы они были закрыты. И ментам не надо ссать перед корочканутыми.

Вот это неплохой обзорчик на тему:

http://eugenyshultz....com/373524.html

 

И сосбно ему мои +100500.

А платные парковки - туфта по-сути, они ничего не изменят. Как ничего не изменили штрафы в 3000, не считая пары показательнх дней эвакуации.

Цитата ВАРЛАМОВА: Первая платная парковочная зона пока очень маленькая. Надеюсь, ее скоро расширят. На Пушкинской вот хорошо бы порядок навести. http://zyalt.livejou...com/652669.html Даже Варламов проговорился по Фрейду - НАВЕСТИ ПОРЯДОК. Порядок!!! А не деньги брать с горожан за торговлю воздухом!! Деньги на поддержание порядка мэрия и так имеет нехилые - тут не стоит вопрос недостатка финансирования столичной полиции или еще чего подобного - Москва не нуждается в платной парковке на улицах города, а особенно в подобном формате, Москва нуждается в наведении порядка.
Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Все это мелочные оправдания. Не умеешь оптимизировать маршруты - меняй работу, курьер :)

Я тебе не курьер, Егор. Просто бывают дни когда я работаю удаленно, и группирую выездную работу на один-два дня, в результате мне за это время нужно поработать с железками по нескольким адресам.

 

Ну если 2-3 офиса, то это одно.А если один офис,где с 9-10 до 6 сидишь,то нах машину.На метре всяко быстрее.

Ну вот. А я и не работаю с 9 до 6 :)

 

Я езжу на объект только по делу, а не пить чаи и устраивать бесконечные перекуры с обедами :)

 

Когда на авто на Алексеевскую ездил, то максимум за 1ч добирался (не считая мега пробки, в которые не сувался обычно), как правило 45 мин. На метро 1ч 15м минимум. Так, что не всяко быстрее.

При этом везя с собой чемоданчик с какими то детальками и инструментами, весь взмокший в штанах по колено в грязи :)

 

У меня среднее время передвижения между двумя точками в москве составляет около 40 минут.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика